Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Еженедельные боссы

Ученик
    Server
    RU01
    Такой вопрос, вот убил я всех боссов, а линейка квестов что-то оборвалась где-то непонятно где и не гугу ((( Это так и должна заканчиваться сюжетная линия героев онлайн? Где-то там, в глубине души я понимаю, что Аль-Кадир был последним боссом по сюжетной линии, но что-то после него вообще ни привета ни ответа, квест сдал, награду получил и всё. Что дальше неизвестно.
    Последний раз редактировалось DemonShadow; 08.07.2014 в 02:43.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    А чего ей заканчиваться? Сандро растворился в закате, город немного отдохнул и пустота опять вернулась. И будет возвращаться каждую неделю.
    Да и вообще, на Сандро сюжет, если это можно так назвать, заканчивается, начинаются будни вроде картошки почисть, мусор вынеси, насекомых из подвала выведи.

Магистр
    Server
    RU01
    Картошку почистил, терь сковородку найти не могу, что б картофан нажарить, кто знает куда её заныкали...?...)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    А чего ей заканчиваться? Сандро растворился в закате, город немного отдохнул и пустота опять вернулась. И будет возвращаться каждую неделю.
    Да и вообще, на Сандро сюжет, если это можно так назвать, заканчивается, начинаются будни вроде картошки почисть, мусор вынеси, насекомых из подвала выведи.
    Да дело в том, что после Сандро последняя глава начинается (в которой даётся приказ типа помирить там свет и тьму или что то типа того), которая как бы подразумевает нормальное окончание, хотя бы написали что бла бла бла тоже самое что и ты. А то вообще концовки нет никакой.

Адепт Аватар для АрлекинЪ
    Server
    RU01
    А какие вообще настроения у 10+ ДР?Просто интересно:есть ли желание,даже не знаю,как назвать типа играть ещё?Просто заметил такую тенденцию,что даже не всегда могу заставить себя сделать самые жирные в плане экспы и награды ежедневные квесты,раньше как появлялись еженедельные боссы сразу чистил всех,либо добивал парочку на следующий день,сейчас ещё висят 3 и желания их бить нет совсем.Я не ною и не хочу добавить негатива,его и так хватает,просто интересно,кто-то ещё планирует долго играть,если к примеру кап ещё не поднимут месяца 2-3?Сейчас топ ДР скоро возьмёт 30 и что потом?

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от АрлекинЪ Посмотреть сообщение
    А какие вообще настроения у 10+ ДР?Просто интересно:есть ли желание,даже не знаю,как назвать типа играть ещё?Просто заметил такую тенденцию,что даже не всегда могу заставить себя сделать самые жирные в плане экспы и награды ежедневные квесты,раньше как появлялись еженедельные боссы сразу чистил всех,либо добивал парочку на следующий день,сейчас ещё висят 3 и желания их бить нет совсем.Я не ною и не хочу добавить негатива,его и так хватает,просто интересно,кто-то ещё планирует долго играть,если к примеру кап ещё не поднимут месяца 2-3?Сейчас топ ДР скоро возьмёт 30 и что потом?
    А потом он будет качать еще перса до 30 + 30) Задротство оно такое задротство... Но выполнение однотипных квестов, конечно, надоедает

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Ну я например забил вообще на ДР...6й вкачал и в топку остальные 54....щас просто хочу одеться в топ шмот своего персонажа и ждать всяких обнов занимаясь делами в реале =) а задротить на ДР,это очень долго и нудно...

Grana
    Guest
    Цитата Сообщение от DemonShadow Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, вот убил я всех боссов, а линейка квестов что-то оборвалась где-то непонятно где и не гугу ((( Это так и должна заканчиваться сюжетная линия героев онлайн? Где-то там, в глубине души я понимаю, что Аль-Кадир был последним боссом по сюжетной линии, но что-то после него вообще ни привета ни ответа, квест сдал, награду получил и всё. Что дальше неизвестно.
    да тоже испытал разочарования, не похвалили и не поздравили с прохождением!

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Поздравляю с прохождением!
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Адепт
    Server
    RU01
    Апнув 9 ДР я понял что мне уже все надоело)) На прошлой неделе перестал бить боссов у твинка, на этой неделе убил 2 боссов у основы и больше не хочу)) Ничего интересного с них не падает. А если и падает - не на мой класс. В печатях тоже не вижу смысла, без них вполне играется... На квесты с криссами тоже уже подзабил. Делаю только с доски. Золото и ресурсы с шахт тоже давно не собираю, все прекрасно фармится на героиках. Ачивы собирать тоже лень)) В общем разнообразия мало. Контента мало. Буду ждать пока не внедрят как минимум еще 2 расы, и не сбалансируют пвп составляющую. Как-то не в прикол дуэлится одними грифонами или одними сияниями... Абсолютно теряется смысл в остальных 6 типах существ...

Ответить в теме

Ваши права