Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: вопросы нуба !!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tishka Посмотреть сообщение
    Возможно что-то не так понял, но почему-то считал, что существ, как и арты, можно передавать внутри акка. Недавно дошел вторым персонажем до второй главы, пошел искать нужного НПС в гнезде сокола- и не нашел. Я плохо искал, или такой возможности в игре нету?
    Плохо искал http://c2n.me/iml6vW

Начинающий
    Server
    RU01
    то ли я самая тупая, то ли что... все советы по поводу осады перечитала, но хоть ты тресни не могу пройти осаду моста (1-ю - как я понимаю). у меня катапульта упортно не портит стены. в результате я убиваю вражескую пушечку и охранников, захожу внутрь, долго и нудно мочу башни своими войсками, герой стоит в сторонке, так как стены целые и либо у башни оказывается больше здоровья и они убивают мои войска, либо я просто оступаю, так как ситуация патовая. что я не так делаю? как разбомбить стены катапультой? есть ли какой-то порядок? может быть с левой стены начинать нужно, а то я всегда с правой начинаю... застряла...

Магистр
    Server
    RU01
    там когда наводишь прицел катапульты на стену, должен высвечиваться урон и только в этот гекс и надо стрелять, что б повредить стену, если не в одном гексе стены высвечивающегося урона нет, о её просто не сломать.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    там когда наводишь прицел катапульты на стену, должен высвечиваться урон и только в этот гекс и надо стрелять, что б повредить стену, если не в одном гексе стены высвечивающегося урона нет, о её просто не сломать.
    спасибо! за ночь пришло в голову то же самое. попробую найти кусок стены, что можно повредить.

Магистр
    Server
    RU01
    утро вечера мудренее..народная мудрость..))

Начинающий
    Server
    RU01
    ничего не получилось. при наводке на два гекса левой или правой стены пишет: повреждение 0, при наводке на 1 оставшийся гекс стены вообще не высвечивается, будут ли повреждения, и, соответственно, стена не разбивается ни в два гекса, ни в один. я тут что - одна новичок? или одна с такими проблемами? может браузер поменять (хотя врядли)...

Ученик
    Server
    RU01
    Я первый раз осаду проходил тоже тупил немеренно, пока понял куда стрелять, пол армии уже убило. Там если курсор наводишь на стену, примерно в области где должен быть ров у стены, подсвечиваются две области и курсор нужно на одну из них навести. Будет высвечено: какой примерно урон ты нанесешь, как у героя на моба. Если урон не отображается - не туда целишься. И еще, для уничтожения котла есть хитрость с отложенным выстрелом катапульты и открытыми воротами мобами.

Адепт Аватар для RainbowDash
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от marusja Посмотреть сообщение
    ничего не получилось. при наводке на два гекса левой или правой стены пишет: повреждение 0, при наводке на 1 оставшийся гекс стены вообще не высвечивается, будут ли повреждения, и, соответственно, стена не разбивается ни в два гекса, ни в один. я тут что - одна новичок? или одна с такими проблемами? может браузер поменять (хотя врядли)...
    А может скрин покажете вашего "повреждение 0"?
    На тех гексах стены, где урон не наносится - ничего не пишется.
    На тех гексах, где урон наносится, пишется вот так:

Если у вас в этом окошечке урон 0, это баг.

Начинающий
    Server
    RU01
    Кристаллы добывать можно самому? Уже до 4 главы дошел, а шахт для добычи кристаллов нет.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Коля223 Посмотреть сообщение
    Кристаллы добывать можно самому? Уже до 4 главы дошел, а шахт для добычи кристаллов нет.
    Шахты нет, только за квесты.
    Потом их становиться очень много, а девать не куда )

Ответить в теме

Ваши права