Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Альянс света или некрополис ?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Имхо маги лучше воинов. Столько ходов явно не окупает 1 доп. стека и чуть больших размеров армии... Крики конечно круты, но магические дизеблы и блессы тоже очень даже круты!
    Это магу надо всегда брать апнутые существа т.к ему нужен лишний урон, а воин может спокойно играть без ап сущест т.к у него урона в разы больше чем у мага. Даже если сольет часть армии, то это ничего не изменит, золото один фиг некуда сливать.

Ученик
    Server
    RU01
    Господа маги-некроманты, какой скил билд выбрали?

Ученик
    Server
    RU01
    Надо еще учесть тот факт, что гибельный взгляд паучих кастуется на каждого ударившего их моба, причём до удара врага. Да и этот скил имеет особенность критовать.

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    у пауков над ламасу преимущество в том, что а) - у них есть безвременье (контроль) на один ход и возможность им снять оборону со стека, б) абилка на +1 ход колокола.
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Ученик
    Server
    RU01
    Если честно, то скилы пауков вообще не юзаю, т.к. единственный мой ход за пауков - поставить блок У некромага может быть другая ситуация, сам не пробовал.

Адепт
    Server
    RU01
    Имхо маги лучше воинов. Столько ходов явно не окупает 1 доп. стека и чуть больших размеров армии...
    С головой окупает крит (у мага он практически не растёт с уровнями и шмотками) и шапка со щитом на существ. Сейчас воин по урону вне конкуренции с магом. Зато маг это контроль\антиконтроль и хил.
    Светлый маг больше в контроль заточен, тёмный в хил. Вот у воинов различие только в одной ветке, покров тьмы против анафемы, если коротко. Светлый на мой взгляд лучше, потому что анафема требует 3 очка умений, что позволяет взять диспел на 30-ом. Тёмному только остаётся качнуть тактику до подкрепа, и ждать 25-ый драконий уровень для респека.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sponj Посмотреть сообщение
    Они получают примерно столько же урона ...
    не согласен. Они получают меньше урона за счет того, что каждый раз ПЕРЕД тем как их ударить - враги выхватывают плюшку магией тьмы. соответственно - на удар их остается меньше -> меньше получают урона. А если врагов осталось в паке мало, то они и вообще никакого урона не нанесут.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DarkGallant Посмотреть сообщение
    Да, инициатива получше. Ну я думаю тут а любителя. Мне больше понравились паучихи
    Потестил вчера апнутых паучих. И не очень понравилось. Инициатива низкая (не всегда успевают стать куда надо), а еще не летают. Вечно путаются под ногами вместо того чтобы танковать =)))
    Возьму обратно ламасов, перепроверю результаты тех же боев. Тут статистика нужна чтобы сделать вывод

Ответить в теме

Ваши права