Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Альянс света или некрополис ?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OoOoO Посмотреть сообщение
    От того что ты пройдешь все без потерь, от этого у тебя ... не станет больше. Так что не пофиг на бои "без потерь"
    ну вас в баню) перечитайте еще раз 5-й пост и не трындите)
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sponj Посмотреть сообщение
    Выбирай марио, он нагибает 100% инфа
    Это самый тупой вопрос вообще который только может задать нюб...
    Уже золотыми буквами высечены эти слова - "пАдскажЫте кто нагибает?!?"
    ужас
    этот крыс уже напрягает,в каждой теме несет какую то ахинею

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OoOoO Посмотреть сообщение
    От того что ты пройдешь все без потерь, от этого у тебя ... не станет больше. Так что не пофиг на бои "без потерь"
    А ты откуда знаешь?

з.ы. Без потерь и "почти без потерь" это очень большая разница. Я вот некромант 23 лвл и у меня на многих боях уже идут затыки с маной. Так что бой с полным отхилом и с минимальными потерями это как небо и земля.

А по теме, то существа у хуманов безусловно лучше. Плюс существо последнего тира это мили-дамагер. Так что если играть от существ(воин) то наверное Свет предпочтительней.
    Что же касается мага, то тут хз, я не смотрел ветку навыков человеков, но мой некромант доволен вполне. Покров тьмы, просто стан, ну и на 30 уровне я смогу вкачать колокол одновременно с покровом, не лишаясь хила. Ну и опять же, танкующие паучки как искусные существа прекрасно подойдут мне в качестве танков, как играющему от личей.

Ученик
    Server
    RU01
    Не теряю ни одного юнита конечно Тактика для всех боев примерно одинаковая: накладывается героизм и массовое замедление в первые 2 хода. Пачка ткачих танкует, 3 пачки личей и 2 пачки призраков расстреливают на подходе. По ходу боя используются заклинания: приказ полководца, оцепенение, общее отчаяние. 5 минут назад прошел Дэву без потерь такой тактикой.

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DarkGallant Посмотреть сообщение
    Не теряю ни одного юнита конечно Тактика для всех боев примерно одинаковая: накладывается героизм и массовое замедление в первые 2 хода. Пачка ткачих танкует, 3 пачки личей и 2 пачки призраков расстреливают на подходе. По ходу боя используются заклинания: приказ полководца, оцепенение, общее отчаяние. 5 минут назад прошел Дэву без потерь такой тактикой.
    Ну хоть кто то умеет играть Ток вот ткачих не жалко в танки?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sponj Посмотреть сообщение
    Ток вот ткачих не жалко в танки?
    По слухам, они несут меньшие потери, чем ламасу. Также имеют особую абилку - раздавать всем трындюлей магией тьмы, причем до основного удара. Правда на стрелков все это не будет работать, потому выбираем тех мобов, где стрелков мало или вообще нет.

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    По слухам, они несут меньшие потери, чем ламасу. Также имеют особую абилку - раздавать всем трындюлей магией тьмы, причем до основного удара. Правда на стрелков все это не будет работать, потому выбираем тех мобов, где стрелков мало или вообще нет.
    Ну хз, у меня потери в ламасах на серьёзных паках 2-3шт И то если я буду филонить и кидать их в самое пекло И это при условии что у меня нет некромантии, исключительно на 2 паках призраков Ткачихи канешь посерьёзней в плане плюшек и хп, но если ресать их то только некромантией

Начинающий
    Server
    RU01
    К чему задал этот вопрос,в 6 героях у нежити были более сильные юниты (копьеметатели превышали по силе лучников альянса света) плюс у нежити юниты более... как бы сказать... универсальные, полезные (вампиры телепортируются и воруют здоровье, призраки бестелесные и их не всегда можно ранить,у личей урон по площади...), плюс у них очень хорошая магия там была, возрождение нежити там было куда эффективнее лечения у светлой магии, плюс призраки лечили довольно хорошо.
    Я выбрал мага, поскольку он ходит за раунд чаще, да и магией люблю биться...
    Поэтому и вопрос, потому что если тут характеристики юнитов приближены к героям 5 или 6, то я бы выбрал нежить, ибо ими намного проще и интересней играть.
    А так, как я говорил ранее, люблю играть за демонов (в 5 части) и орков (во всех частях), но поскольку этой расы тут нет и моих любимых суккубов нанять нельзя, то вот я и спрашиваю

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Марио. Только марио!

Ученик
    Server
    RU01
    У абилки "покров ночи" есть замечательное свойство: после её наложения, большинство стрелков к тебе не подходят, если не достают. В итоге 3 хода стрелки тебе не мешают. Ну а дальше ты на них паралич накладываешь.

Ответить в теме

Ваши права