Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сюжетный квест сломан благодаря лагам и дисконнектам. Прохождение сюжета окончено.

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Сюжетный квест сломан благодаря лагам и дисконнектам. Прохождение сюжета окончено.

4 Глава, квест "Черные клыки, черные глаза". Подозреваю данная проблема только у меня одного, так как мои друзья ДО меня и ПОСЛЕ меня этот квест прошли удачно и обогнали.

Итак:
    -В бесконечных ошибках 12 и дисконнектах, ежеминутных 15 секундных зависаниях и флешбеках дополз до лучников, которые стояли у этой двери:
    Сломанный лагами квест, неработающая дверь
    -За убийство "лука" должны были снять -60 ОД, чего ПОСЛЕ БОЯ НЕ ПРОИЗОШЛО, очки ОД не сняли!
    -Ладно луков убили, дальше жмем на дверь ииииииииииии............. ВСЕ. Вы прошли игру. Ничего не происходит, хотя друзья мне сказали что там должен появиться босс, которого надо убить. Но после нажатия на дверь не произошло абсолютно ничего, и нажать на нее нельзя снова.

Думал баг и сбросится на следующий день, но нет, вернулся та же песня что и выше на скрине. Буду рад если разработчики обратят внимание на эту проблему и еще больше рад если займутся ею.
    В противном случае в игре меня уже ничего не держит, так как после 20 лвла игра и так уже скатилась в один сплошной долгий и нудный фарм ресов и дейликов для опыта, которого остро и постоянно не хватает для дальнейшего прохождения сюжета, на фоне тех же постоянных лагов, только усугубляющих положение дел.
    Последний раз редактировалось Brocker161; 14.06.2014 в 13:24.

Ученик
    Server
    RU01
    После такого поста жить не охота.. На просторах Асхи

Адепт
    Server
    RU01
    У меня было то же самое.
    Все мои описания проблемы и ход разбирательства с саппортом здешний одминчег потер.
    Препирательства с саппортом длились 3 дня, в течение которых я не мог идти по сюжету. Была убита куча времени на составление описаний проблемы и снятие "правильных" скринов.
    Хотя я понимаю, проект пока что имеет статус ОБТ и никто никому ничего не должен. Но опыт других русскоязычных проектов показал, что это все (лаги, баги, хамский саппорт и одмины) плавно перетекает в релиз с увеличением уровня доната. Здесь тоже вполне возможно такое.

Начинающий
    Server
    RU01
    такая же петрушка была, мне помог полный релог, никуда не обращался!

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же проблема, после нажатия на дверь вылетела ошибка. После релога - дверь уже нажата.
    Чистка кеша по правилам, приведенными в этом разделе форума, не помогли.

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же проблема

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня проблема в 3 главе!!! после ошибки кв не сдаётся и не могу пройти дальше(за нежить) 3 день без цельно ищу ответ, и у кого спрашиваю все норм прошли что делать помогите!

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня была проблема в 3-й главе после боя с ангелом - бой закончился, квест не продолжился - говорить было не с кем и бой оказался не засчитан, маркер квеста пропал.
    На следующий день просто прошёл его совместно - всё устаканилось.
    Пробуйте пройти сюжет в составе группы, в игре по крайней мере пишется что "у вас будет общий прогресс и карта"

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Djrj Посмотреть сообщение
    у меня проблема в 3 главе!!! после ошибки кв не сдаётся и не могу пройти дальше(за нежить) 3 день без цельно ищу ответ, и у кого спрашиваю все норм прошли что делать помогите!
    Только писать в саппорт (через форму на сайте). Сделать скрин, выложить на любой хостинг, вставить ссылку в письмо. Возможности прикрепления файлов там нет.
    Обращения без скрина не рассматриваются. Темы на форуме тоже не рассматриваются, давать ссылку на форум в саппрт - бесполезно. Нужно описание прямо в письме.
    И даже если сделать все это, будут несколько дней полоскать мозги. Саппорт такой саппорт.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bootmaker Посмотреть сообщение
    Пробуйте пройти сюжет в составе группы, в игре по крайней мере пишется что "у вас будет общий прогресс и карта"
    Так можно пройти только то, что убивается. Если застрял на небоевом задании (поговорить, использовать) - то только в саппорт.

Ответить в теме

Ваши права