Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Тех работы

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ты сейчас играешь? Кто что делает не так, поясни=) Я так понимаю, ты ошибки видишь но то, что они есть не замечаешь, не правда ли?=) Я пришел играть в игру, а не скакать по багам и ошибкам.
    Я в общем и целом говорю , а не конкретно про этот момент. Сейчас проверить не могу, к сожалению, в офисе сижу. Ты пишешь про 80% забагованного контента, а это не так. Лагает чат, остальное терпимо.
    А насчет "пришел играть в игру, а не скакать по багам.." - это "Открытый Бэта Тест" о чем честно предупредили, не хочешь тестировать баги и ошибки - приходи попозже, когда всё допилят, логично?
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Relenle Посмотреть сообщение
    Это моя конфигурация системы Core i7-3770 (3.4GHz), 8GB, GTX 660 Ti (2048) и вин 8.1 лицензионная со всеми обновлениями купленная с сайта майкрософт, драйвера все обновляю регулярно с оф сайта, инет оптиволокно 50мб , пинг 20-25. А теперь скажи что мы делаем не так? умный ты наш.
    Это ОБТ, а вы требуете от неё 100% стабильности. не хотите учавствовать в тестировании - приходите позже. Нашел баг - запостил, зачем эти эмоции? И не нужно переходить на личности.
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mephalich Посмотреть сообщение
    Я в общем и целом говорю , а не конкретно про этот момент. Сейчас проверить не могу, к сожалению, в офисе сижу. Ты пишешь про 80% забагованного контента, а это не так. Лагает чат, остальное терпимо.
    А насчет "пришел играть в игру, а не скакать по багам.." - это "Открытый Бэта Тест" о чем честно предупредили, не хочешь тестировать баги и ошибки - приходи попозже, когда всё допилят, логично?
    Не терпимо! В том то и дело что не терпимо! Раз включили магазин, тогда столько ошибок не должно быть. Пускай выключают и возвращают деньги и обратно возвращают игру в стадию ЗБТ. На ОБТ тестируется не ошибки, а работа серверов под нагрузкой. И то есть предстадия ОБТ когда народ запускают и проверяют на нагрузку, а магазин уже потом включаю. Вы путаете теплое с мягким. А ЗБТ где искали ошибки уже был. Чем вы там заняты были?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mephalich Посмотреть сообщение
    Ну вот я могу играть, и ошибки ХХ вижу один раз в 2-3 дня, значит не забаговано. Кто-то что-то делает не так, не тправда ли?
    За личность извиняюсь. Это ваши же слова в последнем предложение.

Начинающий
    Server
    RU01
    Игра зависла при заходе мной в бой,я обновил страницу и теперь полоса загрузки доходит до конца и ничего не происходит,а иногда пишет что учетная запись уже активна!!!!!! Такой момент уже был и длился 5 ДНЕЙ и не у меня одного!!!! Игра последние несколько дней тормозит ужасно!!! Что это вообще такое? Вы что игроков за людей не считаете? Вам что простите НАСРАТЬ на проблемы и мнения людей ,не говоря уже о комфортных условиях игры!!! Молодцы!!!Не сдайтесь)))))!!!!!!!!!!!!!

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01

Ну предопредили бы хотя бы =(

Блин, уже больше получаса не могла войти в игру. Был вылет с 15ой ошибкой, затем я просто на сайт не могла зайти (2е ошибки). Затем кинуло в ОЧЕРЕДЬ в 1000 с лишим человек и ожидание в 9 минут (у меня это впервые). Затем ещё одна ошибка! После этого очищаю кэш, пробую ещё раз зайти. Так жёлтую полоску он мне грузит быстро, а дальше висит...таааак дооолго! =( И только после этого узнаётся, что сервер не работает! -_-
    Ну почему вечером, когда люди хотят после работы отдохнуть, обязательно надо делать тех. работы и даже объявление не повесить? Я, конечно, понимаю, что это ОБТ и тут нам никто ничего не обязан, но элементное объявление сделать хотя бы можно было... Игроки вместо наслаждения от игры получают ведро негатива и возмущения.
    Надеюсь, игру доработают в скором времени! Уж очень интересно! =)
    Последний раз редактировалось Silverna; 13.06.2014 в 21:41.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Не терпимо! В том то и дело что не терпимо! Раз включили магазин, тогда столько ошибок не должно быть. Пускай выключают и возвращают деньги и обратно возвращают игру в стадию ЗБТ. На ОБТ тестируется не ошибки, а работа серверов под нагрузкой. И то есть предстадия ОБТ когда народ запускают и проверяют на нагрузку, а магазин уже потом включаю. Вы путаете теплое с мягким. А ЗБТ где искали ошибки уже был. Чем вы там заняты были?
    Человек исключительно точно описывает отношение к игрокам.. работает через жопу, но бабосы уже хотят рубить сполна. Мы на вас мол опыты тут будем ставить.. а вы нам за это еще и платить извольте. Свинство.

Ученик
    Server
    RU01
    Даешь ачивку: собери ошибки с 1 по 30

Ответить в теме

Ваши права