Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Тех работы

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    И какой же контент у тебя забагован?

Не, то что падает она целиком периодически и чатик отваливается, это другой вопрос. Где контент забагованный?
    Ну вот я не могу играть, все забаговано=) Раньше были 12, 20, 26 ошибки, а теперь начиная с 1 до 29=) Чат вообще никогда не работает=) Нравится? Играть в эту игру возможно?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ну вот я не могу играть, все забаговано=) Раньше были 12, 20, 26 ошибки, а теперь начиная с 1 до 29=) Чат вообще никогда не работает=) Нравится? Играть в эту игру возможно?
    тю, у меня и 30-я встречалась)
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Лемман Посмотреть сообщение
    тю, у меня и 30-я встречалась)
    30-ю пока не встречал, но встречал все до 29-й=) Пойду искать 30-ю=)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ReWinD Посмотреть сообщение
    И какой же контент у тебя забагован?

Не, то что падает она целиком периодически и чатик отваливается, это другой вопрос. Где контент забагованный?
    А то что в игру заходишь по 10-15 минут и ещё не с первого раза не чё? а в игре что твориться висит все по 5 минут заход в бой, каст умений, открывание инвентаря, и постоянные вылеты с ошибкой, это чё нормально? Как один тут писал правильно для такой игры нужно хотя бы клиент ну не как не браузер. Будут вечные лаги и баги. Хотя до тех.работ у меня было все норм, были мелкие лаги но терпимо, а сейчас вообще играть не выносимо стало.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ну вот я могу играть, и ошибки ХХ вижу один раз в 2-3 дня, значит не забаговано. Кто-то что-то делает не так, не тправда ли?
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mephalich Посмотреть сообщение
    Ну вот я могу играть, и ошибки ХХ вижу один раз в 2-3 дня, значит не забаговано. Кто-то что-то делает не так, не тправда ли?
    Ты сейчас играешь? Кто что делает не так, поясни=) Я так понимаю, ты ошибки видишь но то, что они есть не замечаешь, не правда ли?=) Я пришел играть в игру, а не скакать по багам и ошибкам.
    Последний раз редактировалось LLITYPM; 13.06.2014 в 21:12.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Relenle Посмотреть сообщение
    А то что в игру заходишь по 10-15 минут и ещё не с первого раза не чё? а в игре что твориться висит все по 5 минут заход в бой, каст умений, открывание инвентаря, и постоянные вылеты с ошибкой, это чё нормально? Как один тут писал правильно для такой игры нужно хотя бы клиент ну не как не браузер. Будут вечные лаги и баги. Хотя до тех.работ у меня было все норм, были мелкие лаги но терпимо, а сейчас вообще играть не выносимо стало.
    Игра писана на флэше, и любой клиент будет в виде облегченного браузера и не решит каких-то серьезных проблем с коннектом или настройками флэша в нелицензионных виндовищах. Максимум- улучшит кэширование, хотя и это тоже немало...

Повторюсь в этой теме еще раз - никаких тормозов с загрузкой не испытываю, ни разу не чистил кэш и не менял браузер. Вин8 + огнелис.
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Ученик
    Server
    RU01
    А что тут сложного сделать зайти в браузер и запустить игру, это так сложно что ли? Я помимо этой игры играю в более серьёзную игру Айон где графа куда больше в 10 раз и требование такие же и все летает на максимум, а тут что ты браузерная игра вся лагает.

Адепт
    Server
    RU01
    настройками флэша в нелицензионных виндовищах
    По-моему вы путаете тёплое с мягким

Ученик
    Server
    RU01
    Игра писана на флэше, и любой клиент будет в виде облегченного браузера и не решит каких-то серьезных проблем с коннектом или настройками флэша в нелицензионных виндовищах. Максимум- улучшит кэширование, хотя и это тоже немало...

Повторюсь в этой теме еще раз - никаких тормозов с загрузкой не испытываю, ни разу не чистил кэш и не менял браузер. Вин8 + огнелис.
    Это моя конфигурация системы Core i7-3770 (3.4GHz), 8GB, GTX 660 Ti (2048) и вин 8.1 лицензионная со всеми обновлениями купленная с сайта майкрософт, драйвера все обновляю регулярно с оф сайта, инет оптиволокно 50мб , пинг 20-25. А теперь скажи что мы делаем не так? умный ты наш.

Ответить в теме

Ваши права