Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Все юниты нежити

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от разведкабоем Посмотреть сообщение
    а скилл ап личей ваще имба
    Поясни плиз в чем имбовость? Ослабляется сопротивляемость тьме, а атака-то изначальной магией у них...
    Есть конечно порча еще... но она на 1 цель тока кидается и особой профитности не вижу... поясни плиз свою мысль

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Lance, кстати, что-то ап 3й скилл паучих тоже не впечатляет. Пока не представляю нахрена "вперёд" переносить кого-то, только чтобы похелить? Вот если бы назад... так бы было бесконечное лечение было бы имба
    А ну ядиком ударить можно, если куча ядов висит. Так ход яда то потратится... Так бы он на следующем ходу ударил а так на этом. Лучше выстрелить или не вешать яд вообще... я думаю.
    Да полезность скилла довольно спорная, впрочем как и у ап ангелов. В принципе тут уже описали возможные варианты использования. Сам я паучих не использую, т.к. светлый, но предполагаю что определенную пользу от скилла можно извлечь на некоторых боссах, которые вешают весьма неприятные оффенсив баффы на свои отряды. Или в пвп, если этим возможно снять святилище/ангела хранителя, то полезность возрастает в разы.

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Кстати о птичках. Нашёл немецкую вику по героям онлайн. Тем кто знает немецкий будет понятно. Если кто не знает -- хром всё перевести может. В целом всё понятно. Другое дело что артиклов там пока маловато и кое-где ошибки даже на странице с юнитами.
    http://de.mmho.wikia.com/wiki/Einheiten-%C3%9Cbersicht
    Последний раз редактировалось Romeno; 16.06.2014 в 19:24.

Ученик Аватар для Alkvit
    Server
    RU01
    3-ей абилкой паучих пользуюсь в основном для ускорения срабатывания колокола в начале боя (т.к. вешаю его на дальнего врага) или для перезарядки лечилки у призраков (если срочно нужно). Ну, и еще если выстрелом не дотягиваешься - ускорить срабатываение агонии на мобе котрый по расчетам прет на тебя и все равно 3 раунда не проживет.

У высших вампиров обмен через измерения пракически невостребован у меня. Иногда только при расстановке в начале боя использую.

Если в целом оценивать абилки существ некро, то, по моему, явно слабоваты.
    Последний раз редактировалось Alkvit; 16.06.2014 в 21:24.

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Alkvit Посмотреть сообщение
    3-ей абилкой паучих пользуюсь в основном для ускорения срабатывания колокола в начале боя (т.к. вешаю его на дальнеговрага) или для перезарядки лечилки у призраков (если срочно нужно). Ну, и еще если выстрелом не дотягиваешься - ускорить срабатываение агонии на мобе котрый по расчетам прет на тебя все равно 3 раунда не проживет.
    К сожалению там обрезана дальность на картинке. У неё 5 дальность? Если да, то тогда полезность и правда слегка возрастает!
    А на счёт колокола это и правда. Я воином играю, так что не подумал!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Lance, кстати, что-то ап 3й скилл паучих тоже не впечатляет. Пока не представляю нахрена "вперёд" переносить кого-то, только чтобы похелить? Вот если бы назад... так бы было бесконечное лечение было бы имба
    А ну ядиком ударить можно, если куча ядов висит. Так ход яда то потратится... Так бы он на следующем ходу ударил а так на этом. Лучше выстрелить или не вешать яд вообще... я думаю.
    А как же колокол?

Ученик Аватар для Alkvit
    Server
    RU01
    К сожалению там обрезана дальность на картинке. У неё 5 дальность? Если да, то тогда полезность и правда слегка возрастает!
    А на счёт колокола это и правда. Я воином играю, так что не подумал!
    Дальность вообще не ограничена )) как у героя!

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Все нежитские юниты с параметрами:

1. Рядовые:

2. Отборные:

3. Элитные:

Воу-воу-воу, хорошо бы сделать скрины всех существ на одном уровне, а то отборные сделаны были тогда, когда элитные еще были не доступны

Начинающий
    Server
    RU01
    почему вампы не лекаются на ответном ударе, это баг?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от shibusa Посмотреть сообщение
    почему вампы не лекаются на ответном ударе, это баг?
    это факт а почему, и как будет в будущем, поживем увидим

Ответить в теме

Ваши права