Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: САНДРО В 3 ЭТАПА

Ученик
    Server
    RU01

САНДРО В 3 ЭТАПА

подскажите как победить 3-х этапного сандро.в первом этопе валят

Посвященный
    Server
    RU01
    В первом этапе нужно выйти с минимальными потерями: нужно рассеивание магии любое - не одиночное из магазина, а групповое

Начинающий
    Server
    RU01
    Воин света 26ур.
    Легко и практически без потерь прошел соло с 2 стеками ангелов (чисто для рассея), 3 стеками ап.сиялок (для оглушки ближней пехоты, которая блокирует путь дальней) и 1 стеком обычных сиялок на остаток. Только осторожнее на 3 этапе, т.к. там Сандро бросает масс.усып. Ангелов нельзя рядом ставить.

Без ап.сиялок пробовал, но на 3 этапе не вытягивал.

Ученик
    Server
    RU01
    а если некромантом какие луче взять войска

Начинающий
    Server
    RU01
    прокачай судьбу и тьму по полной и не будет проблем

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Горг Посмотреть сообщение
    Так и есть. Остатки очков бросил в некромантию. Но вопрос, насколько я понял, был об отравлении в первом раунде? Я боролся таким образом:
    1) он кастует отравление раз в 2 хода
    2) "Рассеивание магии" снимает отравление раз в 3 хода
    3) взял стек серафимов вместо стека танков (у меня это были паучихи) - они снимают порчу вокруг себя раз в 3 хода. Только с себя не снимают. Для снятия порчи с серафимов закупил "Рассеивание магии" в магазине (за печати).
    Таким образом в первом раунде потерял 2 серафима (недоглядел). Ну и с колоколом (соло) все остальные раунды проходится на ура - только бой длинным получается

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Горг Посмотреть сообщение
    Так и есть. На оставшиеся очки набрал ветку некромантии. Но вопрос, насколько я понял, был в способе борьбы с отравлением? Я боролся таким образом:
    1) он кастует отравление раз в 2 хода
    2) "Рассеивание магии" снимает отравление раз в 3 хода
    3) вместо стека танков взял стек серафимов: они вокруг себя снимают порчу раз в 3 хода. Только с себя не снимают - для снятия порчи с них взял свитки "Рассеивания магии" (за печати) - это наверное было уже лишним.
    4) Ну и набрал свитков регенерации (боялся что манны не хватит).
    Первый раунд прошел с потерей 2 серафимов (недоглядел). С общим "Покров ночи"+"Колокол" остальные раунды проходятся на ура, только немного долго.

Посвященный
    Server
    RU01
    Сори за дабл-пост (комп подвис)

Посвященный
    Server
    RU01
    босс проще некуда ...

играем с другом, он светлый маг, я светлый воин. все три этапа проходили в 4 раунда без потерь

у война 3 ангела, 2 лука, у мага 2 синьки, 2 монка, 1 ангел ... все юнита апнутые

так и не поняли че у него за магии т.к. вроде 1 раз он кастанул чет массовое, маг снял чистотой, и по сути все ... и просто не понятно почему босс гробит свою же армию.

ну вот последний раунд, там типо основная сила это стек из 65 или 75 не помню уже элиты .. 1050 хп, и что? сандро кастует -75% к сопротивлению на этот стак ... раскалывающий удар и 18 ангелов сносят весь это стак в спину с 1 удара, ну и зачем сандро это сделал???

в общем сандро в 3 этапа и рядом не валялся просто с паками которые идут после него .. горный клан. на двоих у нас сила 54к сейчас, мобы 104к миниум вот после 3го пака научились за 7 раундов выносить без потерь, но блин тяжко

Ответить в теме

Ваши права