Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Квест с Горахом

Начинающий
    Server
    RU01

Квест с Горахом

Убил Гораха (соло), поднял рог, сделал тп в город. После тп увидел, что не засчитался ни Горах, ни рог (что поднял). Через некоторое время Горах засчитался, а рога так нигде и нету

Начинающий
    Server
    RU01
    +1 такая же ситуация рог поднял он не защитался и в инвинтаре нету сюжетка дальше не идет(((

Начинающий
    Server
    RU01
    Ещё пару дней назад стоял вроде рядом с этим боссом,какой то человек 5 ур отправил приглашение на бой с ним в пати.Так как игра у меня сильно тормозит из за медленной видеокарты и командная игра не сложилась напарник мой сбежал ещё в середине (бой явно проигрывали).Ну я конечно продолжил бой до завершения.Как оказалось не зря.Когда у меня остался один наёмник (около 10 "мечников" вроде) я засунул его на край и ставил всё время в защиту, три моба его окружила и начала пропускать ход всё время,четвертого моба дальника осталось мало и я его быстро убил.Босс вроде тоже не участвовал в бою.Битву я короче выиграл,получил 330 опыта и забрал рог.Мне кажется в одиночку я бы выиграл и без напарника,но всё равно спасибо ему за опыт.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zerakul Посмотреть сообщение
    +1 такая же ситуация рог поднял он не защитался и в инвинтаре нету сюжетка дальше не идет(((
    Аналогично(((

Начинающий
    Server
    RU01
    Аналогичная ситуация.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Нужно обратиться в тех поддержку

Ваши права