Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пропажа и возврат войск

Ученик
    Server
    RU01

Пропажа и возврат войск

я собирал для задания доски 1912 костяных воинов. с собой давно вожу войска получше, а те для задания больше половины собрал и хранил в нескольких гарнизонах и во второй главе некров у дядьки улучшателя войск 360х3=1080. решил отовсюду забрать их себе, чтобы посмотреть количество. нанял 160 новых в первом городе, потом забрал 1080 у улучшателя, стало 1240. кнопкой прыгнул к порталу между главами, перешёл в третью главу, кнопкой прыгнул к городу и заметил, что у меня всего 160 костяных воинов!
    открыл форум, чтобы написать про этот баг, а там внизу в моих правах написано, что я ничего не могу создавать и редактировать. вышел из игры, потом из аккаунта и сразу обратно зашёл в аккаунт и игру, снова у меня было 1240 костяных воина.
    хорошо, что хэпи енд, но такого вообще не должно быть!
    а если бы это были суперпупердорогие воины и они бы не вернулись, а мне лет 80 и от такой потери какая-нибудь кондрашка меня хватила бы??? :d

Ученик Аватар для Getiget
    Server
    RU01
    У меня тоже самое случилось, только в более больших маштабах, после рейда и без хэппи энда
    http://hostingkartinok.com/show-imag...736ec609213a57
    Последний раз редактировалось Getiget; 11.06.2014 в 20:06.

Ученик
    Server
    RU01
    Про рейды это уже супер-баян. Я там был всего 2 раза и то 1 из них пропала половина войск - из 3 стэков половина вторых существ и все третьи, а первые все остались. Потом увидел, как много на форуме жалоб об этом же и не стал создавать ещё 1.

Ответить в теме

Ваши права