Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ежедневный бонус и пропажа войск

Ученик
    Server
    RU01

Ежедневный бонус и пропажа войск

Здравствуйте, я уже написал тикет в службу поддержки о своей проблеме, но вот уже 2 день прошел, а ответа никакого нет, может быть вы поможите, может быть у кого то из вас были такие же проблемы, в обще у меня случилось 2 беды.
    1 - У меня вот уже 4 или 5 день ежедневный подарок за вход в игру дается за 5 день игры.
    2 - я апнул за кристаллы, в общей сложности 150 Сияний, дня 3 с ними играл, потом положил в городе в Гарнизоне, пару часиков поиграл, не помню пере заходил ли я в игру или нет, но когда я захотел из забрать, то там было пусто, они пропали. Удалить я их не как не мог, благо в этой игре чтобы удалить юнитов, надо как минимум сделать 3 позиции, - осмотреть юнитов, нажать на удаление, подтвердить удаление, просто взять и выкинуть их нельзя, я пробовал избавится от других юнитов но по другому от них никак не избавится.
    Кто может помогите с моими проблемами или хотя бы совет дайте, Заранее спасибо.

Ученик
    Server
    RU01
    1 проблема - "это не баг, это фича". То есть, считается что если ты играешь каждый день, заслуживаешь того чтобы получать максимальный бонус. Хочешь первые бонусы - пропусти один денек, отдохни от Асхана.
    2 - погоже на сбой какой-то, никогда не видел у себя такого, хотя не раз и не тринадцать оставлял в гарнизоне и апы и обычных..
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Ученик
    Server
    RU01
    1 - на счет фичи не знал.
    2- надеюсь хоть Гмы помогут, я думаю можно же как то им проследить, где, сколько и когда были Юниты и куда делись, буду ждать хоть какого то ответа, а то жалко 1.5к+ крисов и 3 дня ожидания на ап.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nait007 Посмотреть сообщение
    1 - на счет фичи не знал.
    2- надеюсь хоть Гмы помогут, я думаю можно же как то им проследить, где, сколько и когда были Юниты и куда делись, буду ждать хоть какого то ответа, а то жалко 1.5к+ крисов и 3 дня ожидания на ап.
    О пропаже уже многие писали, я и сам потерял 400 сияний, включая 100 апнутых, правда при переходе между локациями.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня просто после перезагрузки два слота войск пропало аж играть перехотелось

Ваши права