Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 231

Тема: фиолетовый и желтый шмот

Адепт
    Server
    RU01
    30-ую шапку на существа кто-нить находил?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
    Помимо этого есть несколько ежедневных квестов 30+ в которых можно убивать героик мобов без потерь за минуту.
    А можно поподробнее?

Адепт
    Server
    RU01
    Красотища.

Начинающий
    Server
    RU01
    Кто-нибудь выбивал шапку и украшение на воина (любой цвет) выше 25 лев на атаку\защиту существ? Я вот (воин света 30+3) до сих пор хожу в белом амулете власти 20л и синей шапке от сета упыря 22л Реально, либо я такой невезучий, либо что-то недопонимаю. Каждый день прохожу всех торговцев в надежде..фиг..один мусор продается на силу атаки\защиту героя. Ну и с мобов тоже все фиолетовые шмотки тоже на атаку\защиту героя, которые мне как воину абсолютно не нужны.
    Ребят, линканите пжс если на ком надето и с кого выбили Желтый амуль с Дэвы знаю что есть, но чую выбивать я его буду до следующего года

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от J_S_K Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?
    Можно. Например тотемы, дровосеки, Маурог
    http://prntscr.com/3to6vp - вот один из таких тотемов на эксперте, победа на 2й ход.
    http://prntscr.com/3toakc - Маурог на 3й ход, героик мод
    http://prntscr.com/3tofbi - один из 3х дровосеков, убил на 4й ход, у меня 22-23% крита, бывает на 3м ходу убиваю.
    http://prntscr.com/3to2v8 - с Аль-Кадира.

Это уже 7 героик мобов которых в сумме можно минут за 10 убить. Добавь еще десяток ежедневных квестов на кристалы и в итоге выйдут неплохие цифры.
    Последний раз редактировалось Tork; 17.06.2014 в 15:09.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Разор Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь выбивал шапку и украшение на воина (любой цвет) выше 25 лев на атаку\защиту существ? Я вот (воин света 30+3) до сих пор хожу в белом амулете власти 20л и синей шапке от сета упыря 22л Реально, либо я такой невезучий, либо что-то недопонимаю. Каждый день прохожу всех торговцев в надежде..фиг..один мусор продается на силу атаки\защиту героя. Ну и с мобов тоже все фиолетовые шмотки тоже на атаку\защиту героя, которые мне как воину абсолютно не нужны.
    Ребят, линканите пжс если на ком надето и с кого выбили Желтый амуль с Дэвы знаю что есть, но чую выбивать я его буду до следующего года
    Желтый амуль, выпал сегодня, скрин был чуть выше. До этого бегал с 28 белой тряпкой вместо него.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Разор Посмотреть сообщение
    Та же проблема, шапку вообще никогда не видел на существ, амуль только на 27лвл зеленый был, с тех пор ничего.

Ученик
    Server
    RU01
    Если есть желание - заходите на стримы. Я их делаю примерно раз-два в неделю, на ближайших буду рассказывать как раз таки про самые простые ежедневки с большим кол-вом плюшек и про фарм еженедельных боссов без потерь либо с копеечными потерями.
    Шапку на существ тоже не нашел, но пока вот с героик мобов выпала такая шапка - http://prntscr.com/3toh8r.

Ученик
    Server
    RU01
    Если есть желание - заходите на стримы.
    Стримы это конечно хорошо, но долго. А для нормального игрока полезной информации крупицы.
    А по босам и боевым квестам хватило бы одной картинки начала боя(состав войск) и одного обзаца с описанием стратегии на бой.
    А квестов на 30 уровне больно много. Некоторые кажутся сложными и долгими, а потом оказывается, что они легкие и можно было бы их фармить.

Посвященный Аватар для Chosen_one
    Server
    RU01
    Какой-то запредельный у вас дроп с героиков. За четыре десятка боёв ничего лучше зелени не выпало.

Ответить в теме

Ваши права