Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Тема для игроков которые хотят найти Гильдию.

Начинающий
    Server
    RU01
    Привет всем , народ а есть какие небудь гильдии играющие дальнего востока ?

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем привет! Ищу Гильду, Дмитрий 28 лет герой светлый маг 30 \ 1

Ученик
    Server
    RU01
    Вступлю в гильдию,зовут Олег герой некромаг(девочка и имя соответствует, выбирал от балды, не думал что игра затянет, а с героями за которых играл в разных играх ,ни когда себя не ассоциировал(что я несу?!) ) ур 30-11, проблема в том, что не могу общаться ни в чатах игры, ни по голосовой связи (есть на то причины). Есть желание разнообразить игру, думаю подойду той, в которой достаточно много игроков, и моя проблема не будет критичной(не знаю для чего). Могу общаться через форум как видите, если возникнет необходимость(какая даже не предполагаю,но все же).

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от vvvVULHESsss Посмотреть сообщение
    Вступлю в гильдию,зовут Олег герой некромаг(девочка и имя соответствует, выбирал от балды, не думал что игра затянет, а с героями за которых играл в разных играх ,ни когда себя не ассоциировал(что я несу?!) ) ур 30-11, проблема в том, что не могу общаться ни в чатах игры, ни по голосовой связи (есть на то причины). Есть желание разнообразить игру, думаю подойду той, в которой достаточно много игроков, и моя проблема не будет критичной(не знаю для чего). Могу общаться через форум как видите, если возникнет необходимость(какая даже не предполагаю,но все же).
    а ты сам что от ГИ ждешь??

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    а ты сам что от ГИ ждешь??
    Сам не знаю. А в прочем я даже не представляю, чем народ там занимается. У меня так то, шкурный интерес, выше написал что хотел разнообразить игру, а как это сделать? конечно получив доступ к новым существам, ждать ивентов как манны небесной?, что бы потом потерять с таким трудом нафармленых существ из-за вылета?, как у меня было с безликими, ну то такое. Создавал гильдию сам, посмотреть что к чему, выполнил квестов на 1600 очков престижа понял что 20000 до разрешений не потянуть, долго, построить одному что либо нереально да и все равно, я так понял разрушиться. Хотя может я чего-то, насчет существ, недопонимаю. А насчет разнообразить, по моему норм причина, оно и есть мое желание и ожидание от игры в вообщем.

Начинающий
    Server
    RU01
    Всем привет!
    Ищу путевую гильдию...
    Светлый маг 30/27 13 героика

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KingWog Посмотреть сообщение
    Привет всем , народ а есть какие небудь гильдии играющие дальнего востока ?
    таких ГИ нет!мы все разбросаны по другим ГИ ! проблема в разнице во времени!остается найти ГИ где есть хоть 1н из ДВ.

Ученик
    Server
    RU01
    найди Тумана

Ответить в теме

Ваши права