Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Тема для игроков которые хотят найти Гильдию.

petrmag
    Guest
    петр 25 стаж онлайн игр огромный рк в наличие. Онлайн ежедневно, но в разное время.некромант 24 лвл ник в игре petrmag

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться есть ли на сервере гильдии в которых нет твинов только основные персы? И какая из всех гильдий фармит экспедицию каждую неделю. Я имею ввиду топ гильдию с другими предложениями в личку не отписываться и на этом форуме тоже. Я играю Рыцарем смерти не понимаю почему создал светлого мага ну да ладно, уровень 2 драконий. И да трезвость ума коллектива тоже не маловажный признак.
    Последний раз редактировалось ToporkovNext; 23.04.2016 в 14:36.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Устал я писать в этой теме но напишу ещё раз. Ищу серьёзную ги с адекватами реид калом фармом экспы ответственным главой.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Ученик
    Server
    RU01
    16 летний световар ищет гильдию. Коротко про себя: глаза серые, русый цвет волос, серая кофта, джинсы, кросовки адидас. В танки не играю,ленив, могу варить кашу на молоке . Девушки нету, есть подруги которые ревнуют к этой замечательной игре, которая не обновляеться уже много лет.(___________ Мои достижения значит: покоритель алтарей в рейдскулле, за что и был исключён Эльмаром, ну - но йытунатьлов ←, что ж поделаешь , Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.) Регулярно смотрю беса на юутубе, вобще истинный фанат героев. Имею микрофон, наушники канальные 1 штука, магнитофон импортный...... Люблю смотреть мультики. От вас требуеться ; любить, учить и уважать.

Ученик
    Server
    RU01
    16 летний световар ищет гильдию. Коротко про себя: глаза серые, русый цвет волос, серая кофта, джинсы, кросовки адидас. В танки не играю,ленив, могу варить кашу на молоке . Девушки нету, есть подруги которые ревнуют к этой замечательной игре, которая не обновляеться уже много лет.(___________ Мои достижения значит: покоритель алтарей в рейдскулле, за что и был исключён Эльмаром, ну - но йытунатьлов ←, что ж поделаешь , Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.) Регулярно смотрю беса на юутубе, вобще истинный фанат героев. Имею микрофон, наушники канальные 1 штука, магнитофон импортный...... Люблю смотреть мультики. От вас требуеться ; любить, учить и уважать.
    В каком это смысле - Покорил Алтари ? И как это сказалось на Рэйд Скуле ?
    И что это за Бес в Ю-Тюбе ? Я знавал только Беса из Игры Престолов (Тирион Ланнистэр) , и одного вожака ДНР-отрядов с той же кличкой .
    Последний раз редактировалось Herod; 24.12.2016 в 17:54.

Начинающий
    Server
    RU01
    Есть набор в активные ГИ? Или тут, как на кладбище?
    Ищу ГИ, некровар 30+, героик 13. Интересуют рейды и экспа.
    Пишите в личку
    Последний раз редактировалось DIV-; 25.01.2017 в 17:37.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DIV- Посмотреть сообщение
    Есть набор в активные ГИ? Или тут, как на кладбище?
    Ищу ГИ, некровар 30+, героик 13. Интересуют рейды и экспа.
    Пишите в личку
    По моему сейчас надо просить рекомендации из предыдущей ГИ. Вот, например, как, почему такой хороший человек ищет ГИ? Как он за такое короткое время получил 30+ и 13 гер?
    А то у нас подобный был(может быть, кстати это он и был).Ник Odrostar, есть у него и твинк Ordostar. Взяли в ГИ, только и слышали "закиньте на стаса", намеки о совместном участии в экспедиции и рейдах игнорировал, после прямого указания главы, провел ЦЕЛЫХ 10 боев на 7 или 8 этаже, после чего спросил "Я выполнил недельную норму экспы?". Пришлось гнать, ждите, возможно он придет к Вам
    Так что смотрите кого берете в ГИ

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Ищу Гильдию. Некровар. 30-ый уровень + 3-ий драконий. Особо уровень не качал. Скоро сделаю здесь 13-ую.
    Есть твины. На одном из них 13-ая Геройка.
    Экспу бью. В рейды хожу. Боссов бью. Геройку фармлю.
    Последний раз редактировалось varta1; 08.04.2017 в 22:30.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хочу в ГИ 19 лвл

Магистр
    Server
    RU01
    после майских праздников будет набор в гильдию для новичков

Ответить в теме

Ваши права