Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: Тема для игроков которые хотят найти Гильдию.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Disy_An Посмотреть сообщение
    ну что, придумал ?
    К 25 ур тока приближаюсь.Скучно уже стало мобов бить,основная тактика ударить в спину сияними,ну разве это честно?Сюжет забросил после того как идола дракона на 95 ходе тока уничтожил.Общаться можно и на других форумах,играю как будто не в онлайн игру.Интересно самому всё понять и пройти,даже гайд священника на форуме специально не читаю.
    Так что до 30 ур ещё пару недель наверно,может и не достигну ни когда.

Ветеран Аватар для Disy_An
    Server
    RU01
    надоест - приходи к нам. ребята хорошие , общительные

____ гильдия Moloko

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Disy_An Посмотреть сообщение
    надоест - приходи к нам. ребята хорошие , общительные
    Человеку не общение надо, а командная игра, которой у вас увы нет.

Ученик
    Server
    RU01
    Ищу не совсем гильдию...
    Вобщем нужен человек некромаг или некрорыцарь (наличие прямых рук и голосовой связи обязательно) для совместных еженедельных походов по боссам. Время меня устраивает любое.
    Так же кому интересно можно собрать рейд (нужен светлый маг, светлый рыцарь, темный рыцарь и темный или светлый рыцари), наличие прямых рук и голосовой связи тоже обязательно.
    Последний раз редактировалось DemonShadow; 30.06.2014 в 20:03.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Я нашел такого непосредственно возле босса (червя из бездны)

Это намного эффективнее, чем форумные объявления.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну я там жить у червя не собираюсь.

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    c одним и тем же напарником скучно, нужна балансировка армий в боях, сейчас же что в пве интереса 0, что в пвп. Только верим в чудо и развитие, но уже появляются очень сильные сомнения, возможно стоит вернуться в игре через годик где-то.

На 30 лвл нет ни одного боя, который бы не выигрывался без потерь, это бред. Так же нет вообще никакого стимула ходить вдвоем в бои, что тоже бред
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    константин 27 лет. опыт онлайн игр более 4 лет. был свой клан в игре мобитва когда играл вполне мог позволить себе отжать землю у топовых кланов. тоже думаю будет и здесь со временем. игровой ник котт гильдия svoboda / название соответствует характеру гильдии. никого не буду ни к чему принуждать. сам помогаю когда есть свободное время ну или очень надо кому.часто хожу в рейды. на данный момент открыт 11 рейд. играл еше на збт. 4 уровень драконьего рыцаря. кого интересует мое предложение пишите в игре.
    товариши которые шлепали про то что рк не могут позволить только дети. вас вынужден огорчить как раз таки у детей всегда рк есть. я не использую рк потомучто играю обычно вечером. сидеть весь вечер в наушниках не хочу. а если на колонки вывести жене спать буду мешать.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    кстати по поводу прохождения любого босса в одну каску без потерь. лавового червя некромантам очень сложно проходить. только в паре с людьми это можно зделать без потерь

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    товариши которые шлепали про то что рк не могут позволить только дети. вас вынужден огорчить как раз таки у детей всегда рк есть. я не использую рк потомучто играю обычно вечером. сидеть весь вечер в наушниках не хочу. а если на колонки вывести жене спать буду мешать.
    Без голосовой связи никак, по крайней мере в начале, пока не отработаются действия до автоматизма.

Ответить в теме

Ваши права