Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ну вот и всё...

Ученик
    Server
    RU01

Ну вот и всё...

Сегодня была последняя капля, которая сказала мне, что нафиг такую игру. Значит было так, прошёл я Стража Скорби, вот уже обрадовался артам и хотел их посмотреть, но не тут-то было, раз и игра автоматом, давай по новой битву и сразу за печати, хочу я этого или нет, оно не спрашивало (должна быть тройная защита от случайного использования печатей, когда надо, тогда и будут они использованны), только картинки промелькнули, пока дошло, быстро вынул штепсель из розетки, но при загрузке по новой, стража уже надо проходить совсем по новой, а печати уже сняли. Короче меня это достало всё - перса удалил, лучше забыть это чудо навсегда. Есть куча других нормальных проектов, где нет такой Убижадности. Всем спасибо и всем пока. Королевства были гораздо лучше.

Начинающий Аватар для Сандро
    Server
    RU01
    В любой не понятной ситуации выдергивай штепсель из розетки.

Магистр
    Server
    RU01
    ку rammar )) ну ты как всегда...))

Ученик
    Server
    RU01
    а еще по квесту дают арты на другой класс,я такого ни в одной игре не видел

Ученик
    Server
    RU01
    Всё достаточно просто, Королевства так не привязывали, я имею в виду по времени (если это не были походы, которые были довольно редкими), а тут надо каждый день впрягаться (если хочеться кристалов и так далее), пока большую часть квестов оббежишь, пока подерёшся со всеми с кем надо, на сюжетку уже времени и не остаёться и это при том, что у меня две работы (правда на обоих я могу переодически играться), но для всего остального просто его не остаёться (а реал никто ещё не отменял). В королевствах был коммандный драйв, а тут рулит тупое соло. Да, можно сделать перерыв и так далее, плюнуть и потом ещё поиграться. Но, вот тут уже стоит вопрос такой: а стоит ли после этого перерыва? По началу было интересно, но когда уже выполняешь одни и теже квесты по 50-му разу, уже реально начинает бесить. Да и биться с теми же монстрами уже по накатанной дорожке так, же не доставляет удовольствия. Вот я чем недоволен. Это не говоря о куче глюков (столько скринов понаделал, но уже пропало желание их постить, по той же причине, а смысл? Это проект не спасёт). Арты и в правду отдельная песня, такого маразма я нигде ещё не встречал, мол явно наталкивают на мысль, что надо задонатить на второго героя, но нафиг он нужен, если на первого и так времени практически не хватало. Передавать арты между героями и арму, так же не вижу смысла (второй герой - это как второй акк). В общем вряд ли, ОБТ превратиться в версию 1.0, с Королевствами так и было, там был постоянный бета тест (там ещё было интересно задонатить), а тут совершенно нет. В общем это и правда не та игра, которую я ждал. Тем более, что база этого чуда это убогие 6-е, давить и ещё раз давить. Никогда их не куплю, даже за доплату. Все остальные Герои данной серии у меня куплены (в том числе и РПГешки). Они того стоили. В любом случае это ИМХО, как говорят: "Сколько людей - столько и мнений". Всем удачи.
    Последний раз редактировалось RAMMAR; 07.06.2014 в 11:27.

Магистр
    Server
    RU01
    Если найдёшь зеркало королевств напиши, повоюем.))

Ученик
    Server
    RU01
    хотя попробую так поиграть ещё, совсем без напряга. ведь могу плюнуть на перья/монеты, оббегания шахт, сбора крисов и без них играеться тоже норм, арму не жалко тогда терять. главное печати не терять. посмотрим, как оно, а там глядишь и мною ожидаемый проект получит таки продолжение.
    P.s. при рестарсе все набранные (минус 190, те за авто битву за печати) печати остались, значит можно их фармить. вот это того стоит, сбросил игру, насобирал печатей сколько надо, снова сбросил и так далее. это уже совсем другое дело, паукоед и не нужен.
    Последний раз редактировалось RAMMAR; 08.06.2014 в 08:30.

Ученик
    Server
    RU01
    И в правду пошла игра на ура - поотключал, всё что можно (подсказки и так далее) - скорость анимации в битвах на максимум. Всё - бои пролетают за минуты 1-2 (вместо за 10-15). Одиним словом уже удовольствие (а с новыми полями боя - так вообще серьёзные угрозы вообще почти без потерь).

Ученик
    Server
    RU01
    нытик

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR Посмотреть сообщение
    хотя попробую так поиграть ещё, совсем без напряга. ведь могу плюнуть на перья/монеты, оббегания шахт, сбора крисов и без них играеться тоже норм, арму не жалко тогда терять. главное печати не терять. посмотрим, как оно, а там глядишь и мною ожидаемый проект получит таки продолжение.
    P.s. при рестарсе все набранные (минус 190, те за авто битву за печати) печати остались, значит можно их фармить. вот это того стоит, сбросил игру, насобирал печатей сколько надо, снова сбросил и так далее. это уже совсем другое дело, паукоед и не нужен.
    гайд напиши по спокойному прохождению игры, знаю что можешь, пусть и твоя философия найдёт выход в мир.

Ответить в теме

Ваши права