Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Постоянные баны в чате низа что.

Посвященный Аватар для antohha
    Server
    RU01

Злость Постоянные баны в чате низа что.

В первый раз я заметил что меня забанили в чате пару недель назад, когда чат у меня не работал уже день а на форуме ничего о нарушении работы чата не писалось... Написав в тех-поддержку я узнал, что оказывается меня забанили на 7 дней за мат в чате! Как человек адекватный, я крайне сильно изумился данному заявлению. Я редко матерюсь, и сто стопроцентно никому не грубил, мог конечно случайно что-то сказать в шутку максимально один раз. Но за это следует бан на 3 часа макс. Я попросил послать доказательства-скрин\цитату. На чем они основывались, когда банили меня на 7 дней? К сожалению показать скрин они не смогли сославшись на то что это повредит чьи-то моральные устои(не понятно чьи-мои-де матерившегося либо их, уже прочитавших это...). Скорее всего доказательств не было потому что меня через пару часов разбанили(после моей просьбы о пересмотре наказания).
    Теперь я слежу за речью и даже в шутку ничего неприличного не говорю... Но все равно мой чат блокируется и на вопросы почему? Тех-поддержка отвечает: бан за мат в чате - 3 часа....
    Я слышал, что у некоторых тоже чат "не работает", возможно это не из-за того, что чат сломан или проблема в браузере, возможно вас тоже забанили за мат...
    Я прошу администрацию пересмотреть качество работы с клиентами, и перед тем как раздавать баны направо и налево убедиться, что бан даете заслужено а так же хотя бы удосуживайтесь об этом информировать либо на имейл либо в игроую почту.(как было на ЗБТ).

Ученик
    Server
    RU01
    меня за банили просто за то что я искал пати на квест,не матерился и не ругался 100%

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    Слушай, я тебе завидую... Век не видеть ту ахинею которую несут... даже не знаю как их назвать, "игроки"
    Ну а так, мат он и в африке мат Думаю всё законно
    Меня тоже банили за слово, заранее извиняюсь - "да насрать"

Адепт Аватар для RainbowDash
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BapXaoc Посмотреть сообщение
    Слушай, я тебе завидую... Век не видеть ту ахинею которую несут... даже не знаю как их назвать, "игроки"
    Свернуть чат что мешает?

А вообще, мне кажется, банить могут не только за нецензурную лексику, но и за часто повотряющиеся просьбы помощи. Некоторые спамят каждые 30 секунд.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    да слушай, вот надо мной берёт чисто человеческое любопытство... но долго я не могу читать, убираю чат

Ученик
    Server
    RU01
    Меня сегодня вообще забанили за оскарбление администрации : "ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН по причине оскорбления администрации" хоть до этого я ничего не писал в чате, они забанили, ну уж тогда я высказал все в письме ответе про них, Что теперь делать ?

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    лох это судьба

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    Свернуть чат что мешает?

А вообще, мне кажется, банить могут не только за нецензурную лексику, но и за часто повотряющиеся просьбы помощи. Некоторые спамят каждые 30 секунд.
    Дык именно за это и надо банить, общаться млина не дают))

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Соблюдайте правила игры - http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=6 и не попадете в бан.

Закрытая тема

Ваши права