Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Не могу завершить сюжет.

Ученик
    Server
    RU01
    Собственно, что из себя представляет атака на Лихтфелс и где она находится? Компас не показывает.

Адепт
    Server
    RU01
    а без компаса мы уже сюжет не помним ничего не знаем и не можем....от портала в землях света иди на запад на 10 часов (там тебя ангел встретит и проводит)

Ученик
    Server
    RU01
    Я убил Виверну, куда дальше надо идти, чтоб выполнить просьбу Альбина или Йората?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Я убил Виверну, куда дальше надо идти, чтоб выполнить просьбу Альбина или Йората?
    Иди в Землю Света, как выйдешь из портала сразу иди на запад (влево - прим. переводчика). Страже скажи что от меня, должны пропустить...
    Последний раз редактировалось Сефирот; 08.07.2014 в 23:29.

Ученик
    Server
    RU01
    Спасибо за ответ. После убийства пошел по указателю к Райвену, он дал мне награду. Потом сходил по твоему совету, но страж меня не пропускает. Я убивал Виверну с напарником, может надо ее бить одному? Не пойму что надо сделать.

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Надо заметить, что Старейшая не Виверна. То есть она безусловно виверна, но чтобы завершить квест надо убить другую, она живет в подземельях у некромантов и вообще вся такая синяя и пещерная. И вот она будет та самая, с большой буквы, которую попросили убить.

Вторая просьба на червя была вроде.

Адепт
    Server
    RU01
    Как уже верно ответил ReWinD ты скорее всего убил не виверну. Для взятия на нее квеста отправляйся в Когти Намтару, в лагерь черного клыка. Дальше разберешся) Или можешь убить Циклопа Валрока. Он находится в Чернолесье. Квест брать в Сером камне.

Начинающий
    Server
    RU01
    После убийства головореза ЧК в 4 акте вход в убежище неактивный. Вернее он был активный и я даже нажал на него, но сразу после этого игра вылетела. Стоит галочка на "убейте головореза" и все, вход не светится.

Начинающий
    Server
    RU01
    народ, в другой теме спрашивал но отсыл сюда, а ответа на вопрос нет, повторю: пропустил сюжетную линию, помню, что нужно помочь либо Йорату, либо Альбине: а кого нужно убить, чтобы помочь Йорату и позволить темным выиграть? уточню вопрос: кого именно (Виверну или Варлока) нужно убить, чтобы помочь Йорату? (прошу не осуждать за коверканье имен боссов)

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Drooms Посмотреть сообщение
    народ, в другой теме спрашивал но отсыл сюда, а ответа на вопрос нет, повторю: пропустил сюжетную линию, помню, что нужно помочь либо Йорату, либо Альбине: а кого нужно убить, чтобы помочь Йорату и позволить темным выиграть? уточню вопрос: кого именно (Виверну или Варлока) нужно убить, чтобы помочь Йорату? (прошу не осуждать за коверканье имен боссов)
    Я отправил вас сюда, потому что ответ в этой теме уже дан. Пожалуйста, утрудите себя в прочтении ее.

Ответить в теме

Ваши права