Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дневник Disy An

Ветеран Аватар для Disy_An
    Server
    RU01

Дневник Disy An

.
    .
    .
    .
    .

__________________________________________________ _______________________________

Данная тема создана всего лишь в качестве дополнительной страницы
    в основной теме на форуме гильдии Moloko

__________________________________________________ _________________________________

10 мая По просьбе одного настойчивого Джентльмена, ( для всех любителей попыхтеть в микрофон), завели cвой RaidCall - 8777183

11 мая Так. Чтобы не было ни у кого вопросов, "сержанта" даем на данный момент с 10 лвла. Потом планку повысим... Надеюсь, никого не обидели.

12 мая Друзья ! "Очки действий" даются 1 раз в сутки для выполнения конкретных квестов вашим героем. Они для всех важны.

_________Легче всего найти кого-то в чате гильдии или в общем чате, а не просто присылать приглашение в бой. Спасибо за понимание.

12 мая Внимание! "Серафимов" на 20 лвлах не спешите брать. Их потом никак из армии не вытащить.Берите на 22.____Спасибо Qleg за инфу.

13 мая Ребят ! В каждом новом городе следующий замок даётся уже изначально апнутым (не знаю как по-русски сказать) - так что

_________не спешите апгрейдить свой первый замок на максимум.

14 мая Наиболее лёгкий вариант вступить в гильдию - в игре написать в приват мне ( Disy_An ) или офицерам

_________(Qleg, BlackOpal, FreeAvenger, Link_Bes, Muhail261, Onia).

15 мая Завтра уезжаю в Милан. Вернусь в субботу. Так что меня нет

16 мая Вернулась.

16 мая Начала работу над гайдом по существам в игре. Смотреть тут

20 мая Это оказалось сложнее, чем я предполагала

20 мая Подсказываю! Достаточно всего лишь шепнуть любому из членов ги Moloko , которого вы встретите в игре - и он вас примет .

20 мая Завтра ВАЙП. Надеюсь, вы останетесь в гильдии. Я буду ближе к вечеру (работа). Пишите...

21 мая С горем пополам вайп сделали. пол часа не могла гильдию зарегать. Теперь получилось.

21 мая Всем игрокам, уже игравших за нашу гильдию статус поднимается автоматически Остальным - от 18 лвла.

26 мая Обновила титульный лист нашего форума. Надеюсь вам понравится.

27 мая Всвязи с тем, что, по статистике, просмотров нашего форума более 4 тысяч, появилась мысль создать свою партию...

31 мая Сегодня трагический день в истории нашей гильдии.

_________От нас ушёл верный друг, надёжный товарищ и интересный собеседник Nehoroshev.

________ Пусть другая гильдия примет его с миром. Соболезнования его лучшему другу SRQ

31 мая Решила "с улицы" (то есть просто так) больше в гильдию не принимать. Потом они уходят - а я расстраиваюсь.

3 июня Пройдя по тернистой дороге себя познания недолгий , но сложный путь, к нам вернулся Nehoroshev. .

________ P.S. Соболезнования его лучшему другу SRQ отменяются.

5 июня В нашей гильдии чистка партийных рядов.(в лучших традициях) Удалили около 20 игроков. Всех понизили. Я тиран
    Последний раз редактировалось Disy_An; 06.06.2014 в 11:35.

____ гильдия Moloko

Ученик Аватар для CкрытыйАнгел
    Server
    RU01
    Интересно было прочесть, так как по большинству в таверне нечего не было толкового.
    Желаю вам успехов в развитии своей партии)_хд

Ученик Аватар для Gero21rus
    Server
    RU01

Ответить в теме

Ваши права