Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Проблемы в игре, но все молчат.

Ученик
    Server
    RU01

Проблемы в игре, но все молчат.

Как я понял, после вчерашней обновы вырубился чат и до сих пор не работает. В игре, ну просто ужасные лаги, через раз после входа/выхода в/из боя(я) игра долго думает и в итоге просят перезагрузить страницу. Откаты персов постоянные. Но за сутки, от ответственных лиц, ни слова об этом. Не на сайте, не на форуме, ничего не было сказано. Недавно на форуме администратор появлялся, но обошёл стороной эти темы. Возможно это и не его дело, он не занимается подобным, но мог бы всё же сказать типо "те кто занимаются этим в курсе и уже занимаются поисками решения/устранения проблемы". Как мне кажется, раз запустили донат на поток, так будьте добры относиться как то более соответственно. У меня такое ощущение, что я играю где то на пиратском сервере, где админ уехал на выходные к бабушке, а серв живёт своей жизнью.
    п.с. с браузера Opera 21.0.1432.67(последняя версия) Невозможно создавать темы или отвечать в них, заходить в "мой профиль". Пишет, что у вас не достаточно прав для этого. Видел, что на форуме писали, что это исправлено, но мой браузер намекает на обратное. В данный момент пишу с более старой версии (12.15).
    Последний раз редактировалось Гаара; 04.06.2014 в 13:20.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    нириви

Ученик
    Server
    RU01
    [quote=гаара;9961] у меня такое ощущение, что я играю где то на пиратском сервере, где админ уехал на выходные к бабушке, а серв живёт своей жизнью.

админ вернулся и сейчас ведут ТО =)))))))

Адепт
    Server
    RU01
    Внезапно сервер вырубили. Возможно чинят. Но зачем без предупреждения делать такое? В самой игре за 10 минут - явно недостаточно, 2-этапные бои с боссами в пати длятся до часа.

Ученик
    Server
    RU01
    Мне пришло это сообщение, когда я лагал на "злой отец", думал успею долагать до конца боя, но через 5 мин меня просто выкинуло со стандартной ошибкой

Ученик
    Server
    RU01
    Проблема не в внезапных тех работах, я даже обрадовался им, а в тишине со стороны администрации.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Гаара Посмотреть сообщение
    Проблема не в внезапных тех работах, я даже обрадовался им, а в тишине со стороны администрации.
    Счас они так же молча....выкатят новую порцию лагов И еще что нибудь перестанет работать

Ученик Аватар для Piroeis
    Server
    RU01
    то чат не работает сутками, то нежданьчик с тех.работами. Прикольно так на ЗБТ такого не припомню хотя я не так долго играл на ЗБТ.

Ученик
    Server
    RU01
    До того как серв вырубили все прекрасно работало. Ни единого лага. Не откидывало, не зависало. Все быстро хорошо грузилось. Играю на старом железе. Всего гиг оперативы и проц 2.31, но я сейчас не об этом. За все те 20 лвл моей игры я ни разу не завис или вылетел по проблеме работы игры. Её работой я доволен. Может просто проблема в вашем железе или провайдере?

Ученик Аватар для Piroeis
    Server
    RU01
    Ну да я два раза в бою зависал, тоже по причине железа или моего софта, сходи почисти кеш умник.

Закрытая тема

Ваши права