Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Проблемы в игре, но все молчат.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hakkan Посмотреть сообщение
    До того как серв вырубили все прекрасно работало. Ни единого лага. Не откидывало, не зависало. Все быстро хорошо грузилось. Играю на старом железе. Всего гиг оперативы и проц 2.31, но я сейчас не об этом. За все те 20 лвл моей игры я ни разу не завис или вылетел по проблеме работы игры. Её работой я доволен. Может просто проблема в вашем железе или провайдере?
    Да, тут ты прав. Полагаю и техработы сейчас провели только у меня, все остальные в это время прекрасно играли. Полагаю у тебя и чат в последние сутки тоже работал?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hakkan Посмотреть сообщение
    До того как серв вырубили все прекрасно работало. Ни единого лага. Не откидывало, не зависало. Все быстро хорошо грузилось. Играю на старом железе. Всего гиг оперативы и проц 2.31, но я сейчас не об этом. За все те 20 лвл моей игры я ни разу не завис или вылетел по проблеме работы игры. Её работой я доволен. Может просто проблема в вашем железе или провайдере?
    У меня железо в 16 раз лучше твоего, интернет 100 мб\сек. Кеш чистил. Игра нещадно тормозит. В чем проблема не знаю.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    это заговор! нужно срочно удалить все напоминания об этой игре!!! Уходите! иначе вас ждёт боль!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Гаара Посмотреть сообщение
    Да, тут ты прав. Полагаю и техработы сейчас провели только у меня, все остальные в это время прекрасно играли. Полагаю у тебя и чат в последние сутки тоже работал?
    Читай внимательно. Говорю же, до того как выключали сервер. Причем тут чат? Я о нем ничего не говорил. Речь ишла об "ужасных лагах" и "откидываниях" которых у меня никогда не было и нет. Не нужно своего придумывать...

Посвященный Аватар для KpacaB4uk
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BapXaoc Посмотреть сообщение
    это заговор! нужно срочно удалить все напоминания об этой игре!!! Уходите! иначе вас ждёт боль!

Начинающий
    Server
    RU01
    нужна помощь в начале игры.задание подойти к главному смотрителю Артак.подхожу.пишет: улучшить ратушу до 2 лвл.ратушу улучшил и не чего не произходит.опять пишет улучшить

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Пишите в ТП. помогут.

Начинающий
    Server
    RU01
    Ребят у меня одного проблемы с загрузкой?? Впервый раз сегодня вошел разрешило выбрать персонажа, выбрал пошла загрузка и на этом все! Думаю перезайду перешел через час даже персонажа не разрешаеает выбрать, перезашел еще через два часа тажа песня! Прошло уже 4-ре час честно сказать сколько можно день прокачки прошел!!!

Закрытая тема

Ваши права