Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Глава 4. Неснятие ОД за сюжетный бой и прочие баги.

Адепт
    Server
    RU01

Глава 4. Неснятие ОД за сюжетный бой и прочие баги.

Предыстория бага, в который я попал, находится здесь: http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=1811
    Глава 4. Сюжетный квест "Черные клыки, черные глаза". По нему нужно убить бандита, стоящего перед входом, кликнуть на вход, и после этого должен появиться сюжетный НПЦ. При старте боя с бандитом показывалось, что снимут 60 ОД. Их после выигранного боя не сняли, и (точно не уверен) галочка напротив сюжетного пункта "убейте бандита..." не поставилась. Но так как ранее ничего подобного не было, я не обратил на это внимания, и кликнул на вход. Сияние со входа исчезло, галочка напротив пункта "используйте вход..." не поставилась. На этом месте я понял, что проблема иначе как админами не исправится, и обратился в саппорт.
    После очень долгих препирательств с саппортом, и их неправильного действия по починке сюжета (поставили убитого уже моба обратно, от чего толку было 0), снятия дополнительных скринов и составления более подробного разъяснения, квест наконец починили. И тут же вылезла та же проблема: ОД за следующий сюжетный бой с Эрионом не снялись, галочка напротив "Победите Эриона" не поставилась. Но, наученный горьким опытом, я решил выждать. Через минут 10 я телепортировался к замку. Состояние квеста не изменилось. Тогда я прошел через телепорт в Шепчущие равнины. И вот после этого действия напротив сюжетного пункта поставилась галочка! Как бы сама. И появился квестовый указатель на мини-карте. Я вернулся обратно и пошел далее по сюжету.
    Последующие боссы убивались в группе с игроком Learon. Проблема более не появлялась. Но надо учесть, что данный игрок уже завершил сюжет.
    В связи с вышеописанным, у меня появилось следующее подозрение. Все эти неснятия ОД и затыки квеста связаны с лагами, то есть с недостатком вычислительных мощностей. Где-то там состояние квеста меняется не сразу, а мы пытаемся выполнить следующее по квесту действие до изменения его состояния на сервере. В итоге получается затык квеста, когда далее уже двигаться нельзя без вмешательства администрации.
    Все соответствующие скрины передавались в службу поддержки (Ticket#2014060210000048). Но если надо, я их могу разместить и здесь, хотя не хотелось бы.

Начинающий
    Server
    RU01
    Та же проблема с этим квестом. написал в сапорт приложил скрин , жду ответа и помощи . .

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Нужно обращаться в тех поддержку.

Ваши права