Закрытая тема
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Список изменений в обновлении 03.06.2014

Ученик Аватар для Perfum
    Server
    RU01
    Поддержу Монстра, баг с движением по локации встречается, особенно злит когда уже в бой заходишь и вдруг снова движешься к мобам..

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Игра не просто тупит. Время от времени наблюдается что-то типа "малого отката". Идешь себе по локации, и вдруг оказываешься в месте, где был за минуту до того. Перед этим наблюдаются характерные симптомы: НПЦ свойственные этой локации не видны, а если видны то не вылезает диалог с ними, кучки ресов, квестовые сундуки и прочие объекты не подбираются, бои с мобами не стартуют. После "отката" локация как правило прогружается. Иногда наблюдается несколько откатов подряд, на одно и то же место. Рекорд мной увиденного - 5 откатов подряд.
    Скрин тут снимать бесполезно, на нем ничего не будет актуального, а снимать видео - это надо делать много часов подряд в надежде отловить откат. Здесь, как вы понимаете, сработает всем известный закон природы - откат не будет ловиться до тех пор, пока вы не прекратите писать видео =)))
    Я бы запостил это в раздел багов, но увы, права туда что-либо писать отобрали после вчерашних тех. работ.
    Я это описывал во время ЗБТ, но мне кажется на это внимания не обратили

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FuNNy-KiJiN Посмотреть сообщение
    Приветствуем вас, Герои!

Заклинания, выбранные в бою, больше не должны слетать после выбора.
    J
    Но тем не менее они слетают. Играю рыцарем заклинание отметина души слетает на ура стабильно раз в 2-3 каста, приходиться перепроверять перед тем как указать врага или если лопухнулся бить обычной атакой, что порой очень решает

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DariusIII Посмотреть сообщение
    Но тем не менее они слетают. Играю рыцарем заклинание отметина души слетает на ура стабильно раз в 2-3 каста, приходиться перепроверять перед тем как указать врага или если лопухнулся бить обычной атакой, что порой очень решает
    Уже вы не первый кто об этом написал

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Уже вы не первый кто об этом написал
    Повторенье, мать ученья, а как по другому, если пишут полный бред?

Server
    RU01
    Ну блин... Администрация, игра реально очень нестабильная и думаю, с каждым часом ей становится хуже, как развивающаяся болезнь вошла в игру после технических работ. Для того чтобы запустить, необходимо обновится пару раз, но не факт что после того как запустить таки удалось, что-то не случится из-за чего придется снова обновлять игру. Думаю необходимо заново произвести технические работы и уже так, чтобы стало меньше багов и ошибок, а не наоборот.

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Надеюсь после данного обновления не будет такого, как было. Идешь и резко телепортирует в то место, где ты уже ранее проходил. А чат будет исправлен? А то он не работал и как то не удобно с не работающим чатом.

Ученик
    Server
    RU01
    У самого не хватило 5 минут и все закончился бы бой, а так 300 чел армии под хвост коню...

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Насчет армии, мне повезло, что я спел завершить бой. Вы это, в новостях или в игре объявляйте за пол часа, до профилактических работ или обновлений. Все мы люди и должны понимать. А тем более это же стратегия где надо время думать, так что надо это тоже учитывать. Надеюсь они взглянут на это и буду в следующий раз учитывать это.

Адепт Аватар для Gatsby
    Server
    RU01
    Администрация планирует как-то решать проблему с нестабильной работой серверов или для этой игры внезапные отключения серверов каждый день и лаги считается нормальной работой?
    Pally / Gatsby - жду нормальную версию игры и работающий не в африканской деревне сервер!

Закрытая тема

Ваши права