Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Технические работы 03.06.2014

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Ребят ,по вашему во фразе "А сколько они продлятся ?" видна истерическая паника или кипишь ? лично для меня важно время ,так как я планирую часть дел на тот или иной промежуток времени дня. так что прекращайте умничать...
    обычно так говорят те кто на работе вместо своих обязаностей сидит в сети и играется...ведь дома наверное жена не даст к компу сесть на вечер....я тебя понимаю старина

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    со всеми не согласен ....

у одних бывает что работу раскидал только сел а тут тех работы ....
    у других бывает что часть дел делается параллельно а во время тех работ делаются или работы требующие большей сосредоточенности или просто быстрее делаются работы ...
    у третих бывает что работа заключается в поддержке и если некого поддерживать в текущий момент то и работы нет))
    у кого как лично я вообще щас сижу зам диру лепса нарезаю диски в отпуск )))))))

просто иногда люди сорвались думали ворваться и погонять а не тут то было так сказать пыл не утихает хотят по быстрее ))) вот их и плющит типа дайте дайте дайте ))))
    все такие были ))))) через пару тех работ их попустит)))

Посвященный Аватар для BottleHunteR
    Server
    RU01
    Ребят ,по вашему во фразе "А сколько они продлятся ?" видна истерическая паника или кипишь ? лично для меня важно время ,так как я планирую часть дел на тот или иной промежуток времени дня. так что прекращайте умничать...
    не во всех играх озвучивают время... притом что тех работы всегда около часа идут .
    Маг света, 30+ лвл,гильдия Serafim.

Ученик
    Server
    RU01
    хм... а UbiSoft работает... значит что то фиксят или поправят)

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от николаша Посмотреть сообщение
    обычно так говорят те кто на работе вместо своих обязаностей сидит в сети и играется...ведь дома наверное жена не даст к компу сесть на вечер....я тебя понимаю старина
    дома жена за компом сидит..))

Ученик
    Server
    RU01
    мне интересен ответ на такой вопрос
    техработы это конечно хорошо НО ... во многих онлайн играх (про все говорить не стану) присутствует компенсация плюшек взятых за реал на время техработ т.е, как пример, продление на время техработ того же премиума в WoT
    Вопрос - у меня действовали патенты и активирован был камень на скорость как на счет компенсации ?

Начинающий Аватар для Михалыч
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    просто иногда люди сорвались думали ворваться и погонять а не тут то было так сказать пыл не утихает хотят по быстрее ))) вот их и плющит типа дайте дайте дайте ))))
    все такие были ))))) через пару тех работ их попустит)))
    Дело не в том, что "плющит". Информация об окончании тех. работ, это проявление заботы и уважения к игрокам. Но так-как время не обозначено, значит Юбисофт, не пожелал поставить в известность Фабрику, а та в свою очередь вынуждена отмалчиваться перед игроками.

Начинающий Аватар для Chichi
    Server
    RU01
    Если время окончания тех. работ не известно, к чему вводить игроков в заблуждение предположениями о примерных сроках окончания?

Начинающий
    Server
    RU01
    Главное, чтоб Рынок или Аукцион сделали! А то без него играть вообще не интересно!

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что "плющит". Информация об окончании тех. работ, это проявление заботы и уважения к игрокам. Но так-как время не обозначено, значит Юбисофт, не пожелал поставить в известность Фабрику, а та в свою очередь вынуждена отмалчиваться перед игроками.
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    работы продлятся столько сколько нужно. ну что вы за люди ... если известно сколько длится будут работы об этом всегда пишут. Ориентируйтесь на 3 часа а там как попрет))))
    Всегда когда известно время окончания работ админы сообщали об этом. Сейчас не сообщили .... вывод мне делать или вам предоставить выбор самостоятельно сделать вывод )))?

Закрытая тема

Ваши права