Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Решение проблемы с зависанием входа вигру!

Ученик
    Server
    RU01
    Ладно, разрулят проблему))) я надеюсь

Ученик
    Server
    RU01

Продукт сырой, под нас не заточен.

это я уже прошёл, получил новое письмо, написали что "индивидульный откат аккаунта невозможен. произвели некоторые изменения, попробуйте проверить доступ в игру сейчас (предварительно удалив куки)." очистил кэш, удалил куки - к сожалению, не помгло.
    а новым акком тут же вошёл без проблем и пробежался по девственному полю 1-го уровня.
    p.s. тож надеюсь решат проблему, но вечер обломан. пью пока понемногу.

скорее всего этот баг в игре под силам только разрабам, тех. поддерка помогает пользователям с их проблемами, а разрабам помогают менеджеры рублём, точнее его отсутствием!

P.S. Ладно, пойду военную технику гонять, благо два оплаченных аккаунта простаивают. А жаль.
    Последний раз редактировалось NaBerlinMlin; 02.06.2014 в 19:59. Причина: Расстроился из-за бесцельно потраченных выходных.

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же ситуация зайти не могу, после боя со стражем смерти... неужели это бесславный конец)))

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня зависло на экране загрузки

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня всё в порядке... спустя час))) зашёл играю!

Начинающий
    Server
    RU01
    А у меня наоборот - начал играть за некра, не понравилось, создал нового героя с другого ящика, прокачал до 19-го уровня (уже почти 20-й), вчера в разгаре боя с песчаным червем все зависло. Зайти больше смог ни вчера, ни сегодня, ни после чистки кэшей, куков и прочей дребедени, ни с разных браузеров и компьютеров. Потом вспомнил про старого некра - вошел нормально, без проблем. Вот только он не прокачан нихрена. Как это понимать? Слив недонатчиков, как уже было сказано? Жаль. Хочется, чтобы все разрешилось полюбовно, иначе придется забыть про игру, как бы это не было печально

Начинающий
    Server
    RU01
    та же самая проблема - зависает экран загрузки

Ученик
    Server
    RU01
    Мдя, проблема разрастается. Тех. поддержка второй день ни чего вразумительного ни сделать, ни даже ответить не смогла. Пробуйте создавать новые акки и входить ними - это докажет, что проблема не в кэше на компьютерах пользователей, а на серверах со стороны игры. И пишите массово в тех. поддержку - может быстрее зашевелятся!

Ученик
    Server
    RU01
    Плюсую.
    Написал запрос в ТП, но подозреваю, что там снова тупо погонят по известному пути... Есть такой тип организации работы, когда (вместо вменяемого ответа = признания проблемы на своей стороне) клиента задалбывают формализмом/бюрократией/тупостью и он в безнадеге ждет, "когда оно само все рассосется"

Ученик
    Server
    RU01
    Ответ тех поддержки, ждём что разрабы сделают

Приветствуем, Герой!

Благодарим Вас за предоставленную информацию, для дальнейшего решения она будет передана разработчикам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваши права