Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Решение проблемы с зависанием входа вигру!

Ученик
    Server
    RU01

Решение проблемы с зависанием входа вигру!

Началось сегодня в обед - после боя, во время подбирания дропа, игра зависла. Больше войти я в неё не смог.
    Для начала перечитал форум.
    Далее почистил все кэши, обновил флэш, почистил систему ccleaner-ом - не запускается! Пересел на другой компьютер - не запускается. Уехал в другое место на другой компьютер - не запускается!
    После этого начал переписку со службой поддержки, ну тут меня погнали по стандартной схеме - почистите кэши, пришлите скрины, пришлите трассировку.
    А ведь я им в середине переписки написал, проблемы у вас, посмотрите логи на серверах по моему аккаунту!

Таки решение я нашёл, создал новый аккаунт - и о чудо, с ним всё нормально, в игру входит, игра идёт. А вот с прокаченным аккаунтом - ни как!
    Я это к чему - проблема в игре, а не в моих трёх компьютерах и качестве связи из двух мест!
    Но чёт желание качать новый акк до следующего зависания резко пропало. Жду ответов от тех поддержки.

Если кому-то важен просто процесс входа в игру - просто создавайте новый аккаунт, ибо это просто, и гоняйте по новой, до следующего раза.

Ученик
    Server
    RU01
    Аналогичная ситуация((( проверял на разных компах, на одном, ни когда герои и не запускались и разные провайдеры, результат нулевой, отписался в поддержку, жду ответа

Ученик
    Server
    RU01
    Попробуй создать новый акк, это быстро, но сразу станет понятно, на чьей стороне проблема. И отпишись тут, чтоб тех. поддержка уже разрабами занялась.

Ученик
    Server
    RU01
    Создал, зашёл, но играть заново не хочу...

Ученик
    Server
    RU01
    Ну, что и требовалось доказать. Похоже, сливают недонатчиков. Но это зря, игра так загнётся.
    В этом смысле понравилась игра, ставшая третьей по сборам в мире за прошлый в год (не буду рекламировать, но там что-то с военной техникой )
    Так у них есть премиум аккаунт (10$ в месяц), где просто быстрее качаешься, плюс платная техника есть (не крутая, просто другая), и в игре все равны, но деньги гребут за счёт 10-ов миллионов игроков по всему миру. Т.е. там всем интересно, ибо много народу. А кто хочет быстрее качаться - донатит.
    А тут не знаю. Если только за деньги, мало народу будет, проект умрёт. Что не раз наблюдал уже.
    Последний раз редактировалось NaBerlinMlin; 02.06.2014 в 19:21.

Ученик
    Server
    RU01
    Может это проблема акка, то что он на ЗБТ был, а чёрт знает хотя, ладно надеюсь техподдержка поможет

Ученик
    Server
    RU01
    да было бы на что донатить сейчас)))

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    С подобной ошибкой надо обращаться в тех поддержку.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну так новые акки работают, а старые нет! Проблема ведь в игре!
    Напишите уже, что нибудь, чтоб не городить тут огород из предположений!

Ученик
    Server
    RU01
    Обратился, ответили, жду результата трассировки и отвечу обратно им

Ваши права