Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Шмот на некромага.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01

Шмот на некромага.

Вообще сет на мага 22+ существует в этой игре? или кроме сета Шантири ничего нет?
    Что за бред... я уже блин наверное собрал сета 4 на некро\люда воина, на людского мага... Но на неркомага ещё ничего абсолютно не упало...
    что за бредятина? На какие шмотки ни глянь везде бонусы к Сияниям, конникам, лучникам, жрунам, стражам... Шмотки и с манной и с удачей.
    Хотя нет, вру, видел 1 шмотку, зелёную, лвл так на 10 помоему, давало бонус к упырям! Круто чё
    Даже у нпс фиол продаёт, и там то шмотки на свет... 1 шмотка к ламасам сопротивление... просто крутой аффикс..

Сразу для тролей и прочей ереси скажу, я не плачу, а просто интересуюсь, есть ли в этой игре шмот на некромага???!?!
    Ибо затрахало уже, валится бесполезный для некромага хлам. Пусть и синий.

Если есть у кого киньте скрин чтоль сего чуда

Ученик Аватар для яТушенка
    Server
    RU01
    Есть, только сегодня утром продал одну из частей барыге. помоему из 3-4 частей состоит сет. Усиление двух юнитов + их апгрейд версии, и третий бонус не не помню. + Сама шмотка какой бонус комуто давала в атаку... Но соглашусь с одним, мне как раз на некроманта ну ООоочень порой класные шмотки падают, из 10-15 стоящих шмоток на некра, дай бог прикольненькая на свет падает и та на воина(( Видно придумано тем что бы народ торговался, общался, взаимодействовал между собой.. но пока нет аука или торговли эта задумка невыполнима((

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    http://s018.radikal.ru/i515/1406/b4/866eb655137d.png

Вот сэт-шмотка загляденье для света. Это уже вторая такя мне падает!!!! А до этого из других серий валилось уйма.
    Обидно чес слов просто.

Ученик
    Server
    RU01
    Мне вот такая упала.

Хотя и не сет.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    уже кое что... но опять же не фантан так как не сэт-шмот

Адепт
    Server
    RU01
    есть шмотки на некра, и синие и фиолетовые. мне на 25 уровне упало:

посох неизбежности, 29 уровень
    атака существ 380
    защита существ 405
    дух 160
    бонус сета на личей, в сете 2 вещи.

скрин делать лень.
    кстати, вышеприведенная фиолетовая шмотка в сумме будет скорее всего сильнее, ее более сильные статы перекроют бонус сета. разумеется, при условии, что 2я шмотка тоже будет фиолетовая аналогичного класса.
    а на нынешнем 26 уровне бегаю в двух светлых сетах - "война и мир" и "одеяния верного" :d как ни странно, ничего лучшего до сих пор не падает, даже синее с бонусами на некровских юнитов оказывалось в целом хуже. или падало уровня 27+ и тут же отправлялось в продажу ибо не фонтан и не скоро наденется.

И опять эта проблема с переводом букв в нижний регистр! Ну что за злобный баг, вроде ж форумный движок стандартный и не страдает таким изначально!
    Последний раз редактировалось Elmonster; 02.06.2014 в 16:42.

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Сеты на 30-й точно есть ) Несколько даже. А для 20-29, не помню, если честно. Что-то попадалось на 25 или 26-й (на ЗБТ), но как называлось - не помню.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    у меня тоже война и мир + почти сет Эльрата 2\3.
    Но блин, это сэт-шмот света... А хочется панагибать в некро шмоте

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    http://i016.radikal.ru/1406/7d/750b610fbb7d.png
    http://i031.radikal.ru/1406/3e/7e8ca6c00354.png

вот пожалуйста. Суть абсурдности некрошмота
    Ну вот спрашивается, кто будучи 23лвл, находясь в 4й главе будет бегать с обычными мобами?... Ну накрайняк кто будет бегать с простыми баньши? А с костяными воинами? Это ведь самые дешевые для улучшения мобы! основные...
    Почему нет дописки для призраков? или скелетов стражей? Зачем наделять шмотку синим цветом и давай бесполезный стат...
    Последний раз редактировалось BapXaoc; 02.06.2014 в 20:26.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BapXaoc Посмотреть сообщение
    Ну вот спрашивается, кто будучи 23лвл, находясь в 4й главе будет бегать с обычными мобами?... Ну накрайняк кто будет бегать с простыми баньши? А с костяными воинами? Это ведь самые дешевые для улучшения мобы! основные...
    Полностью согласен. С неулучшенными юнитами иногда ходят на некоторые сложные бои, чтобы значицца не жаль было терять, но это именно что иногда. Большую часть времени выставляют наилучшие войска. Потому было бы логично чтобы шмот подобного уровня давал сразу бонус неулучшенному и улучшенному юнитам.

Ответить в теме

Ваши права