Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Невозможно войти в игру после некоректного поднятия лута

Начинающий
    Server
    RU01

Невозможно войти в игру после некоректного поднятия лута

Невозможно войти в игру после поднятия лута, не порисовалось окончание поднятия лута, была нажата кнопка поднятия второго, после чего игра зависла и после перезагрузки страницы, нет входа в гиру, кеш чистился... с другого компьютера тоже самое.

Спасибо !
    Последний раз редактировалось FFtyk; 02.06.2014 в 14:12.

Ученик
    Server
    RU01
    Тоже самое, выиграл сложный бой, упал очень мощный щит, которого давно ждал. После подбора лута игра зависла на картинке загрузки. Больше в игру войти не могу, постоянно после выбора героя зависает на картинке загрузки. Комп перезагружал, перевходил в игру, обновил флэш, почистил все кэши.
    Млин, хорошо, что не успел ничего купить за донат.

Ученик
    Server
    RU01
    Проблему решил - создал новый акк - с ним всё нормально, старый акк в игру не входит. Проблема в игре. Общаюсь уже полдня с тех. поддержкой, пока ко мне не прислушались, гоняют по моим трём компам и качеству связи.
    Теперь я понял, почему игра у нас появилась раньше чем у буржуев - бесплатные тестеры.

Адепт
    Server
    RU01
    Она появилась раньше по другой причине. Посмотрите на цены печатей, и сравните с европейскими, где-то на форуме был скрин.
    Доната здесь хотят, а не тестеров.

Ученик
    Server
    RU01
    Да я хотел уже задонатить малость, но первое, что напрягло, тихо пропавшие 4999 печатей, как оказалось за автобой. А это 250 рублей получается. Т.е. дают замануху, и по тихому её забирают. Специально посмотрел ещё раз автобой, там при выборе, в строке "стоимость" пусто. Цена появляется потом слева на самой кнопке, но на это мало кто обращает внимания.
    Теперь ещё войти прокаченным акком не могу, а создал новый - пожалуйста, играй не хочу. Тех. поддержка вымораживает по поводу, что проблемы у меня. Тут написал: http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=1836

Начинающий
    Server
    RU01
    аналогичная проблема

Ученик
    Server
    RU01
    Попробуй создай новый акк (это быстро) и войди в игру. Сразу станет понятно на чьей стороне проблема. Отпишись по результату.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NaBerlinMlin Посмотреть сообщение
    Проблему решил - создал новый акк - с ним всё нормально, старый акк в игру не входит. Проблема в игре. Общаюсь уже полдня с тех. поддержкой, пока ко мне не прислушались, гоняют по моим трём компам и качеству связи.
    Теперь я понял, почему игра у нас появилась раньше чем у буржуев - бесплатные тестеры.
    У немцев ОБТ раньше открылся.

Ученик
    Server
    RU01
    Ну в новости от 25 мая написано, что "Жители России, Украины, стран СНГ и Грузии уже сейчас могут лично опробовать полностью локализованную версию игры одними из первых в мире, раньше США, многих стран Европы и Азии."
    Судя по новости - это плюс, а на практике - облом со входом в игру и многочисленными багами. Ща нас погоняют, как бесплатных тестеров, потратят наши нервы, а потом уже, отлаженную игрушку, покажут избалованным американцам. Ибо денежки на то, что есть сейчас, они тратить на вряд ли будут.

Ваши права