Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Заглючил сюжетный квест.

Адепт
    Server
    RU01
    Очередная отписка:

Mon, 2 Jun 2014 13:58:42 +0000 от Ingame Support <ingame.support.ru@heroes-online.com>:

Само собой мы Вам поможем и уже завершили Вам задание. Однако, в дальнейшем в случае обращение в службу технической поддержки необходимо полностью описывать возникшую проблему, а не ссылаться на форумы и другие ресурсы.

Зашел в игру, не изменилось абсолютно ничего. Мало того что ничего не сделали, так еще и продолжают издеваться!

Адепт
    Server
    RU01
    Ах да... Перезашел еще раза 3-4, появился уже убитый мной бандит перед дверью которой нет, ога, уже убитый и перед той самой дверью которая исчезла еще вчера. При этом состояние квеста не изменилось, как был выполнен 1 пункт (убить бандита) так и остался. Что-то мне подсказывает, что убивать бандита второй раз бесполезно, с чего бы после этого двери появиться? она в прошлый раз там УЖЕ БЫЛА...

Адепт
    Server
    RU01
    Самое интересное - здесь некий игрок с ником NaBerlinMlin не написал о пути решения проблемы видимо понимает, что здесь его способ не поможет
    Но проблема от этого никуда не делась! Одмину всего пара кликов, я сам одмин и знаком с такими прогами как Навикат, да и с уровнем поближе к основам (SQL) тоже знаком не понаслышке... И блин нифига не могут сделать эти пару кликов! Куда катится этот мир? Уже одмины SQL забыли что ли? Так это предвестник Армагеддона!

Ученик
    Server
    RU01
    Ну дык, у тя тут только true в функции поставить, а нас в обще в игру не пускает на прокаченных акках! А на новый пускает.
    И да, тут мой способ поможет!

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NaBerlinMlin Посмотреть сообщение
    И да, тут мой способ поможет!
    Надеюсь, ты не представитель саппортов, тьху-тьху-тьху =))))

Адепт
    Server
    RU01
    И я так понял, на проблему окончательно положили. Отправил еще одно обращение, реакции ноль.

Адепт
    Server
    RU01
    Завтра с утреца выложу новые тексты, можете запасаться попкорном =)))
    Родина должна знать свой героический саппорт, повторю еще раз!

Адепт
    Server
    RU01
    Очередная порция дебилизьма:

Re: [Ticket#2014060210000048] Заглючил сюжетный квест.
    От кого: Ingame Support <ingame.support.ru@heroes-online.com>
    Кому: elmonster@mail.ru
    Сегодня, 10:34
    При обращении в службу технической поддержки всю информацию по проблеме надо предоставлять в обращении, это прописные истины, как и то, что игра находится в стадии ОБТ, а не релиза и возникновение подобных ошибок возможно.
    Пришлите, пожалуйста, скриншот, подтверждающие Ваши слова о том, что проблема актуальна.

03.06.2014 06:20 - El Monster написал(а):
    Мне неинтересны теперь ваши советы, сам до всего дошел методом проб и ошибок благодаря вашей замечательной манере общения!
    КОГДА БАГ ПОЧИНИТЕ?

Tue, 3 Jun 2014 05:54:47 +0000 от Ingame Support <ingame.support.ru@heroes-online.com>:

Приветствуем, Герой!
    Скриншот можно прикрепить к сообщению непосредственно при написании запроса или прислать ссылку.

02.06.2014 15:50 - El Monster написал(а):
    Ничего не изменилось. Задание не завершено, все до последнего бита так как и было.
    Вы хоть проверяйте прежде чем давать подобные отписки.

И я дал подробное описание. И спросил что делать со скрином т.к. его невозможно приложить к письму на сайте. Вместо советов что делать дальше вы отписали, цитирую, "мы не оказываем технической поддержки на форуме игры." При этом нигде не написано, что нельзя в качестве описания проблемы давать ссылку на форум.

Мне теперь что, обращаться непосредственно в Юбисофт? Вижу здесь не только принципиально не хотят исправлять баг, а еще и издеваются!

Mon, 2 Jun 2014 13:58:42 +0000 от Ingame Support <ingame.support.ru@heroes-online.com>:

Само собой мы Вам поможем и уже завершили Вам задание. Однако, в дальнейшем в случае обращение в службу технической поддержки необходимо полностью описывать возникшую проблему, а не ссылаться на форумы и другие ресурсы.

Они мне еще и пытаются читать нотации, после всего этого издевательства, и вчерашней херни с подставленным взамен убитого мобом!
    Скрин я, разумеется, сделал еще раз, причем прямо на скрине в паинте понаписывал все особенности бага, чтобы значицца уже стопроцентно прочитали - ведь написано прямо на скрине а не в другом месте, мимо не пройдешь.

Ваши права