Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Ежедневные квесты и npc

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EddStark Посмотреть сообщение
    Значит это баг скорее всего и мне его не выполнить. Жаль
    В таком случае, Вам стоит обратиться в службу технической поддержки, приложив вышеуказанные скрины.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EddStark Посмотреть сообщение
    квест активен
    и выбран
    НО
    мобов нет не на миникарте ни на большой.
    на самом деле я раза 3 хотел его выполнить раньше и ни разу не мог найти мобов, соответственно отказывался, думал может секрет какой есть... А сегодня уж больно вкусный опыт на доске заданий за него (помогите жителям.....) решил разобраться что к чему.
    Значит это баг скорее всего и мне его не выполнить. Жаль
    Я тоже раз пять пытался его выполнить, но стрелка на миникарте пропадает, и этих мобов нет, хотя когда нет этого задания, они вроде как стоят там.

Отменил задание "Выхода нет!", а потом взял его сразу снова и монстры появились.
    Последний раз редактировалось Хакер; 04.12.2014 в 09:35. Причина: Дабл-постинг

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Уважаемые Герои, у меня к вам вопрос возник! Стоит или нет добавлять картинки нпс в тему?

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    Уважаемые Герои, у меня к вам вопрос возник! Стоит или нет добавлять картинки нпс в тему?
    Однозначно стоит!

Ветеран Аватар для kiss0v
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    Однозначно стоит!

Начинающий
    Server
    RU01
    народ, столкнулся с проблемой по заданиям "Жить по кодексу и умереть по кодексу" и "Запоздалая доставка яда". Вижу на карте, что точки для выполнения находятся в Когтях намтару, но добраться не могу, т.к. прямого прохода туда нет, а телепорта не знаю. Подскажите, как быть, как туда попасть для выполнения квестов?

Ученик Аватар для JIy4e3apka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Drooms Посмотреть сообщение
    народ, столкнулся с проблемой по заданиям "Жить по кодексу и умереть по кодексу" и "Запоздалая доставка яда". Вижу на карте, что точки для выполнения находятся в Когтях намтару, но добраться не могу, т.к. прямого прохода туда нет, а телепорта не знаю. Подскажите, как быть, как туда попасть для выполнения квестов?
    Попасть туда можно по сюжету, после выполнения 4-й Главы.

Ветеран
    Server
    RU01
    Если Друмс сумел получить эти квесты, то спокойно может их и сдать. Получатель посылки в "Запоздалой доставке" находиться в локе где Голос. К нему пробиваться через пару-тройку бунтующих упырей придеться. Про "жить по кодексу..." - просто к виве иди и на карту поглядывай - найдешь обязательно

Посвященный
    Server
    RU01
    Подскажите где взять квест богатство окутано туманом?? я 22 уровень и у меня по главному квесту пауза на миссии где нужно паучиху убить большую в развалинах) Может мне квест про богатство не доступен потому что мало сюжетки прошел?? а то дневной квест взял и в нем 1дна из частей как раз выполнить Богатство окутано туманом а в лагере клыка нету персонажа который выдал бы его всех переклацал(((

Так же есть проблема с квестом паук на бревне не нашел в лагере того кто бы дал этот квест(( или может он не хочет со мной разговаривать((

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    часть предметов, которые нужно найти по квесту, находятся в локации где страж скорби. Судя по всему ты до нее еще не дошел (паучиха в развалинах - это ведь страж тишины?)
    а нпс с квестом "паук на бревне" в раскопках, выше вампира-антиквара
    Последний раз редактировалось Nosferra; 02.01.2015 в 23:17. Причина: опечатка

Ответить в теме

Ваши права