Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Ежедневные квесты и npc

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Iwnd_Elf Посмотреть сообщение
    как раз про эти 5 ящиков с сокровищами.....никаких указателей не видел.Что надо сделать, что бы указатели появились?
    Если нет никаких указателей вообще (в данном случае должны быть красные кружочки на мини-карте), то это баг. Можно попытаться отменить задание и снова взять.

Ах да, забыл совсем. Надо открыть список заданий и поставить глазик около нужного (если не ставится, то снять с другого, там всего 1 сюжетный и 2 остальных выбираются)
    Последний раз редактировалось Elmonster; 14.06.2014 в 13:32.

Начинающий
    Server
    RU01
    Спасибо!Что то я тупанул.

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Если нет никаких указателей вообще (в данном случае должны быть красные кружочки на мини-карте), то это баг. Можно попытаться отменить задание и снова взять.

Ах да, забыл совсем. Надо открыть список заданий и поставить глазик около нужного (если не ставится, то снять с другого, там всего 1 сюжетный и 2 остальных выбираются)
    и пост выше...
    http://i056.radikal.ru/1406/1f/ef99ede681f6.png

капитан очевидность...

Адепт
    Server
    RU01
    sponj, да ну? А там написано что-то про количество одновременно отслеживаемых квестов, про то как ставить глазик?
    КО явно не на этом корабле.

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    *facepalm* *10 это просто мегонубизм... тьфу на вас нюбов

Посвященный
    Server
    RU01
    У меня возник следующий вопрос.
    Обратил внимание, что при игре за Альянс Света когда я добрался до Когтей Намтару, то у меня не было двух ежедневных квестов,которы были при игре за Некрополис -
    "Бандиты за стенами" (осада) и "Был аванпост, нет аванпоста".

Может кто-то проверить - эти два квеста достопны только Некрополису или доступны только на начальном этапе (до прохождения 4 главы)?
    Это мне надо чтобы правильно карту нарисовать.

Начинающий
    Server
    RU01

Народ посоветуйте. Взял этот квест с 5-ю сокровищами. 4 нашел, 5-й где уже вторые сутки не могу найти. Четырежды каждый закоулок пустыни перевернул.
    Есть карта мест где они появляются? =) А вдруг кто ведет? =)

стрелок нет кстати. включай/выключай глазок, все едино.
    При этом вчера этот квест сдал в легкую.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LeonardoAngelo Посмотреть сообщение
    Взял этот квест с 5-ю сокровищами. 4 нашел, 5-й где уже вторые сутки не могу найти. Четырежды каждый закоулок пустыни перевернул.
    Есть карта мест где они появляются? =) А вдруг кто ведет? =)
    Мест гораздо больше чем 5. Знаю точно, что 1 возле работорговца, 1 возле выхода из города слева в закутке, 2 на побережье возле самой воды, 1 возле выхода из гавани черного клыка. Квест слишком мелкий для того, чтобы рисовать карту.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что при игре за Альянс Света когда я добрался до Когтей Намтару, то у меня не было двух ежедневных квестов,которы были при игре за Некрополис -
    "Бандиты за стенами" (осада) и "Был аванпост, нет аванпоста".

Может кто-то проверить - эти два квеста достопны только Некрополису или доступны только на начальном этапе (до прохождения 4 главы)?
    Могу ответить от противоположной стороны: когда Некром прошел 4ю главу и добрался до Чернолесья, то не было тоже 2 квестов - "вой" и еще какой-то. При этом названные квесты в Когтях также пропали. Логично предположить, что где-то 4 квеста доступны только до прохождения 4й главы. Ну и фиг с ними, они настолько копеечные, что где-то на 10 уровне о них уже забываешь

Начинающий
    Server
    RU01
    Мест гораздо больше чем 5. Знаю точно, что 1 возле работорговца, 1 возле выхода из города слева в закутке, 2 на побережье возле самой воды, 1 возле выхода из гавани черного клыка. Квест слишком мелкий для того, чтобы рисовать карту.
    Спасибо. Наконец сегодня нашел. На 3-и сутки поиска. Причем именно тогда, когда плюнул и решил, больше не искать.
    Оказывается было наложение золотого и серебрянного сундуков. Баг хрен ли, но видимо бывает.
    Выяснил случайно. Решил побить моба и о чудо! двойной сундук

Ответить в теме

Ваши права