Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проект себя изжил??? или....

Начинающий
    Server
    RU01

Идея Проект себя изжил??? или....

Все хорошо,все замечательно,присоединяюс ко всему выше и ранее сказанному ранее и после-ко всем игрокам и фанам!!!
    Но сюжет игры напоминает мне "Героев М и М"=5-очень уж скучно,тупо набирать опыт и посмотреть,что будет дальше? я уже смотрю 20 лвлов подряд-и ничего пока не вижу!!!
    Но что самое интересное даже там есть замки,только фишка в том здесь нет осад Замков! и сами Замки как отдельная Территория,чтобы так же был красив и привлекателен как и все остальное в игре!!!! Было бы круто еще развитие уровней замка-а те в свою очередь с количеством уровней,для сложности-ну не из разряда нереального взятия замка-но чтобы был интерес захвата_соответственно+ к бонусу на следующей Осаде и т.д.
    Следовательно прошу сделать отдельную карту или локацию под замки-Гильды или самостоятельные! Катапульты есть.уже радует,особенно у Некров-в виде гигантского паука или жука,не знаю,но за это вам респект.
    Я причем радуюсь когда на Осаду хожу,еще и в вдвоем-веселее,многие согласятся,а некоторые выскажутся против,я не знаю пока-критика всегда уместна!Думаю палатку стоило бы установить на осадах,может и не помешала бы и на постоянной основе,вместе с баллистой , повозкой с боеприпасами;лукам всех Фракций порезать количество выстрелов....а духам и приведам неограниченное количество использования масс востановления в радиусе,а то уж больно на калек они похоже-луки у имперцев и те не бось с бесконечным колчаном ходят(((неравенство какое то.
    Сделать Арену например Гильдовую или в этом духе! На Арене заработать с помощью побед,как для себя и для напарников -так и для Гильды + Лидерство( доп количество юнитов в стек) при соответствующем звании и т.д. на Арене -войска после битвы не погибали!!!Или ток 25% например потери!!!Как жертва
    Арен-Боев!!!
    В Магазине вашем-прошу прощения за слова-одно ГГ-ничего из предложенного вами накер не нужно-и не стоит того,чтобы вливать реал!!! за что вам большой минус!!!!я не про самоходную арт установку-мне и без нее не плохо-но что то у вас с фантазией на эту тему проблема(
    Сделайте навык Дипломатии,ждать .... лет релиза игры,равносильно ожидания смерти((( уж оч хочется поиграть и другими юнитами....и чет маловато стеков вообще у персонажа надо,что нить сделать с этим...
    Для Гильды сделать Крепость Общую например где велись бы общими усилиями работы-сдал определенное количества юнитов-пошло ускорение всего строительства построек в своем замке-типа упырей у Некров,или крестьян у Альянса-вариантов бесконечно....
    Далее Крепость Гильды со своими постройками---+ к постоянному бонусу персонажа,а соответственно и юнитам-пусть даже не всем-баф например на Пехов,Летунов,Стрелков....и т.д.....на усмотрение Гильды(принесли в жертву 1000 пехов,конников и т.д.).
    И еще надо бы проработать возможный вариант с моралью, где Присутствие определенного юнита на поле-как ангела или вампира или других...-влияние на рядом стоящих,которое давало бы шанс +75% на то,что он за раунд еще раз сходит-с радиусом в 2 клетке по кругу или три было бы крутяк)...
    Предложений много.
    Люди ставьте плюсы,отзывы или жесткие коменты-не обижусь!!!
    Но главное жду Ответа от создателей=))))
    Последний раз редактировалось RUBEROID; 01.06.2014 в 12:16.

Магистр
    Server
    RU01
    тихо шифером шурша..))

Ученик
    Server
    RU01
    Пока нет, он ещё не раскрутился. Но пробуксовки уже есть.

Начинающий
    Server
    RU01
    Самая жесткая пробуксовка на мой взгляд, это автобой за донат. Жутко бесит, хотя пофиг, все равно завтра бан получу за никнейм.

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    обт стартовало 3 недели назад от чем вы щепчите ???????????

P.s. автобой никто не юзает так как потери велики... даже если бы он стоил в 10 раз меньше его бы не использовали бы.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне плевать на потери, время дороже...

Магистр
    Server
    RU01
    да были бы автобои по минимальной цене печатей ещё куда ни шло, а так автобой подрублен на корню.

Начинающий
    Server
    RU01
    я бы использовал автобой с потерями но только если бесплатно или за 1 печать например

Посвященный Аватар для BottleHunteR
    Server
    RU01
    какие автобои?)))) смысл тогда от героев))))))
    Маг света, 30+ лвл,гильдия Serafim.

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    Герои онлайн умерли... и мы все умрём... это судьба

Ответить в теме

Ваши права