Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Конкурс - «Календарь Героя».

Ученик
    Server
    RU01
    К счастью у меня есть друзья которые хорошо разбираются в фотошопе и подобных программах, к которым при надобности обращаюсь. Ну а хобби у тебя хорошее, нет предела совершенству.

Цитата Сообщение от CкрытыйАнгел Посмотреть сообщение
    Ну так то да, кто умеет а кто нет, хотя знаешь, щас такое время что базовые навыки хоть какуюто часть да надо знать, например фотографии семейные сделать лучше, или восстановить порванные или старые, тоже ведь хорошо правильнож.
    По поводу картинок и всего всего, это несомненно на выбор каждого, я вот например не могу рисовать, но нравится искать, вырезать, и т.д. Лично для меня, если есть время от работы, мне всегда хочется сделать всё как можно полноценным, или там хорошим, вообщем что-то в этом роде, это наверно потому, что уже с давних пор как-бы являюсь поклонником, в любом случае ценителем всех серий героев. Да и когда делаешь от души, то надобность уже на втором месте, кто хочет приглядится, пройдёт, не обратит внимание, главное - ты это сделал.

Начинающий Аватар для Грюндик
    Server
    RU01
    А когда итоги конкурса ?

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Думаю они итоги не скоро сделают. Мое мнение, мало достойных работ, поэтому лучше подождать, вдруг какой то шедевр будет.

Закрытая тема

Ваши права