Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: Проблема со входом в игру

Ветеран
    Server
    RU01
    У меня проблема сама решаеться если ошибка профиль используеться. Зажожу на вход в игру делаю выход с аккаунта.Захожу на форум или тд не важно как гость. перезагружаю комп минн 5 жду и вуаяля выбор героя есть.если с 1 попытки не прошло 2-3 попытки уже без перезагрузки компа помогают мне пока

Посвященный Аватар для sergeylif
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    У меня проблема сама решаеться если ошибка профиль используеться. Зажожу на вход в игру делаю выход с аккаунта.Захожу на форум или тд не важно как гость. перезагружаю комп минн 5 жду и вуаяля выбор героя есть.если с 1 попытки не прошло 2-3 попытки уже без перезагрузки компа помогают мне пока
    это никак помочь не может-- пока не перезагрузят сервак или пока его нахрен какой нибудь хакер не ребунет...............

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sergeylif Посмотреть сообщение
    это никак помочь не может-- пока не перезагрузят сервак или пока его нахрен какой нибудь хакер не ребунет...............
    Самое интересное, техподдержка отказывается перезагружать сервер или разлогинивать. Пишут - мы такие услуги не делаем, страдайте дальше.

Ученик Аватар для Mikele
    Server
    RU01
    6 дней поддержка занимается чем-то

Ученик
    Server
    RU01
    Кто знает, у этих долбоебов-дегенератов разработчиков сервер по 2-3 недели не перезагружается что ли?
    Во всех играх каждые сутки сервер перезагружают. Именно чтоб не было таких ошибок.
    Почему в Героях такие идиоты работают, что до этого не додумались?

Ученик
    Server
    RU01
    Только-что проверял, не работает до сих пор. Прошла неделя с момента обращения в тех.поддержку.

Ученик
    Server
    RU01
    8 дней и никаких результатов(

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Если я чешу в затылке, не беда! В голове моей опилки, да да да!!!
    Слушай, вот ты написал на своем марсианском языке, без знаков препинания и с кучей ошибок, и правда думаешь, что тебя кто то поймет?

Начинающий
    Server
    RU01
    выбило с ошибкой "несоответствие версии клиента бла-бла-бла", при заходе - сплошной экран. первый раз такое вижу)

Ученик Аватар для Volked
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sevur Посмотреть сообщение
    выбило с ошибкой "несоответствие версии клиента бла-бла-бла", при заходе - сплошной экран. первый раз такое вижу)
    возможно у тебя полетел флаш плеер
    Некр маг 30+100 , воин света 25 , Священник 14

Закрытая тема

Ваши права