Показано с 1 по 7 из 7

Тема: рейд

Начинающий
    Server
    RU01

рейд

Сходил в рейд, исчезли войска.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я знаю что там ограничение в 600, но кто знал что они исчезнут навсегда, впрочем в Этой игре это и не удивляет.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Предупреждение об этом есть, перед выходом из рейда.

Начинающий
    Server
    RU01
    Тоже седня сходил в рейд, вылетела ошибка сервера 20, выкинуло из рейда плюсом все войска пропали ((

Начинающий
    Server
    RU01
    Может перед входом надо было сделать?

Давайте еще раз опишу проблему только более объемно, я зашел в рейд были стеки по 1к+ войск каждого типа, во время рейда лидер вышел, а я только закончил бой, я не потерял ни единого юнита, собственно за капитаном последовали все члены рейда, я также вышел, у меня пропали почти все юниты. Никаких предупреждений о том что я безвозвратно потеряю войска не было, такие вещи вообще надо красным шрифтом писать, ограничение в 600 подразумевает что я могу использовать лишь 600, а не то что все остальные пойдут на встречу с пустотой.

Просто отряды по1к+ как-то обидно терять.
    Последний раз редактировалось nimen; 27.05.2014 в 17:20.

Адепт
    Server
    RU01
    на ЗБТ тоже терял стеки по 2к+ войск при выходе из рейда, теперь нет особого желания туда ходить...
    И непонятно, что собственно изменилось по сравнению с ЗБТ, ошибки все те же остались.

Начинающий
    Server
    RU01
    Похожая ситуация. Зашел в рейд, где мне периодически писало, что я не могу пригласить никого на бой так как я не состою в рейде. Меня это очень опечалило потому что потерять время и ничего за это не получить было бы очень печально. Я вышел и потерял все войска. Если это такое наказание за выход из рейда, то будьте добры об этом предупреждать так что бы это было видно и сначала исправте баги в игре, а уже потом наказывайте играков.
    теперь может немного мимо темы, но напишу уже здесь.
    Я участник ЗБТ и как мне получить моего обещанного пэта?
    и последнее. Раздел сайта "об игре" не очень информативен. В разделе о героях написан абзац какой то ерунды (даже не читал), но там нет подробного описания какие герои в игре уже есть и их умений с подробным описанием тоже нет. Для того тчо бы их посмотреть приходилось создавать и удалять героев, а там как оказалось кулдаун на 72 часа. Я считаю что это нефига не нормально, тем более если это ЗБТ и ОБТ! Такая же фигня и с армией. Никакого описания юнит нет. Для того что бы посмотреть на юниты с ними нада встретиться в игре, а для того что бы посмотреть улучшения юнит, нада их строить или таскать к НПС который занимается апгрейдом ютит и тогда он покажет во что они могут превратиться. Согласитесь это несколько неудобно

Ваши права