Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Баг с песчаным червем.

Ученик
    Server
    RU01

Баг с песчаным червем.

При получении квеста, указывает на 3х червей как положено, только после битвы с 1ым третий пропадает беследно. По сему возможность сдать квест убив червей в соло исчезает, или напрашиваться к кому то в помощь на них, чтоб возможно было выполнить квест.

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Спасибо, проверяем.

Ученик
    Server
    RU01
    У меня при счёте червей 0/3 была 1 стрелка на карте. Нашёл и победил его, стрелок не осталось. По памяти нашёл ещё 1 место, где он должен быть, и там пусто. Квест доделывал, напрашиваясь к другим червеборцам на помощь.
    Возможно, полезная инфа.
    Незадолго до этого победил "Стража тишины" парой. Перед боем мы с тем челом были в параллельных реальностях и не видели друг друга, находясь в одном месте. Игра изрекла, что меня надо перезагрузить, чтобы мы могли быть в бою вместе, и перезагрузила. Оказались в 1 реальности, стало видно друг друга. После победы он мне написал, что у него не показывает, куда идти дальше по сюжету, а настройки квестоуказателей были и есть такие, чтобы стрелка указывала именно для выполнения основного сюжета. Потом я стал выполнять давно взятый квест по червям и обнаружил вышеуказанный баг. Это как бы заразно. Ни до, ни после, такого не видел.

Ученик
    Server
    RU01
    Было тоже самое , 2их убил третий пропал , на след день убил одного и здал квест ))

Ваши права