Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Отзывы

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Дейлики есть не только на доске
    и что ? быть ежедневными они от этого не перестают а я указал лишь самые быстрые по времени , или я чего-то не понимаю ?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ya3sc06ar Посмотреть сообщение
    а какие есть способы набора опыта лучше чем дайте Х золота У дерева и получите 77к опыта , или принесите саблю//шлем/щит либо убейте 30 мобов и получите 39/77к опыта ?
    В бою надо опыта больше давать, в том числе за победы без потерь, а в геройском режиме - вдвое больше, как минимум. А то в глупейшей "промежуточной главе" (зачем её вообще рисовали, время зря тратили?) за нелепую беготню и кликание уровень поднимаешь сразу, а мобов для равного прогресса надо рубить целый день..
    За совместные бои тоже можно больше опыта давать, так как времени занимают много больше. Расставить ящики на поле боя, туда тоже разложить экспу и прочие ништяки, бонусы и эффекты..да мало ли что можно сделать, если не красками и анимацией заниматься, а привлечением игроков.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
    В бою надо опыта больше давать, в том числе за победы без потерь
    тогда свтомаги будут как князь гвидон расти не по дням а по часам, но в прицнипе их это должно устроить

Ветеран
    Server
    RU01
    Да, господь с вами, какой опыт за бои - для чего? Если за левел дают измеряемую в десятых долях процента прибавку. Чтобы опыт был осмысленный надо чтобы были какие-то плюшки от него.

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Раилаг Посмотреть сообщение
    Очень печально, что разработчики пошли по пути дегенеративных героев vi с их мелким полем боя и 4-мя сраными видами ресурсов. а в остальном - неплохо)
    (шёпотом) Што ты, што ты....! Тише!
    Разработчики этих героев и есть разработчики 6х...

ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИХ ИГРА ШЛАК
    Гильдия Antagarich - собираем лучших!

Взаимопомощь, выдержка и продуманность действий.

Ученик
    Server
    RU01
    какому дятлу пришло в голову сделать для легендарных "Героев" .... локации коридорного типа ? никакой свободы перемещения, только тащись себе по прямой кишке, от которой вправо-влево отходят отростки с тупичками, это что вообще ??

Server
    RU01
    жаль что игра браузерная и не издается , то бишь нет коробок с дисками. я бы купил и вытащил диск , затем накакал в коробку и отправил бы им обратно с предложением самим попробовать поиграть в то что они разработали

Server
    RU01
    в итоге мои предположения полностью подтвердились , о чем ниже
    данная игра представляет из себя либо жутко сырое ГАВНО либо это просто какой-то галимый наё6 , что именно мне уже фиолетово , каждый сам для себя решит. почему так ?
    а почему бы и нет , радостно потирая потные алчные рученки подумали бы разработчики , читай они этот пост , но им не до форума , у них с красками и новый дизайном ОО дел невпроворот
    почему я так решил ? все просто : на данной стадии игра данная для меня лишена смысла почти полностью по следующим причинам : про баги лаги и прочее наболевшее не буду , это и так все знают , но вот играть в галимую беготню как то принеси вон то , сходи убей вон тех , собери вон того говна 3 кучки надоедает довольно быстро
    в то что разработчики приготовят тонну интересного наполнения игрового мира верится с большим трудом. хотя конечно порой и чудеса случаются, но увы не так часто

играть в то что называется РЕЙДАМИ лично я не вижу смысла по следующим причинам : лаг на глюке и лагом погоняет , возможно вам повезло больше , а возможно и меньше , я описал свои впечатления от этой несуразицы. сама задумка для героев то на мой взгляд спорная , но и у такого формата я уверен все же найдутся свои почитатели и даже фанаты
    фарм кристаллов в рейдах так же бесполезен потому как куда их девать я лично не нашел , кроме никчемных петов и убогих в большей степени красок

битва еженедельных боссов это отдельный разгоовр , зачем это ? то есть зачем тратить на это время если награда просто убога как и многое в этой игре я так и не понял , надеяться что все же повезет оттяпать у босса что-то по настоящему стоящее дабы прокачать героя и унижать потом всех в дуэлях (о которых чуть ниже) ? я по началу тоже так думал , но потом понял что и тут я либо был слишком наивен либо просто невезуч , потому как за последние несколько дней интенсивного фарма (как посоветовали труженики этого на редкость изхвращенного занятия в соотв ветке форума) примерно с 50+ боссов было выбито следующее : 50% это выпадение фиолетового ГОВНА на рыцаря (я играл магом если что) и еще в 50% выпадало редкостное фиолетовое ГОВНО на мага которые в свою очередь распределились примерно следующим образом : 40% книжка инквизитора , 40% какой-то галимый кинжал , остальные 10% это по 1 или 2 экземпляра ЕздоваяЮбкаСтойкости, МедалькаИнквизитора, ГримуарПреданности, какой-то ущербный кулон и ЗолотаяКоронаЗари
    кто-то скажет и чем тебе не нравятся арты ? а тем что все это гамно уже падало с этих боссов , и получается что на словах в игре около 100 разных фиолетов , около 20 золотых артов а мне с разных боссов падает какого-то хрена 1 и то же гавно , как будто никакого другого контента в игре просто нет , так же за общее количество убитых еженедельных боссов не выпало ни 1 запчасти от набора инквизитора кроме 5-6 гримуаров и 1й медальки , за то я BLEAD собрал окло 3 комплектов на рыцапя , а че заебись , в хозяйсвте и мышь же скотина НО скорее это для подталкивания игроков заводить 2 героя , типа магу падает гавно на рыцаря а рыцарю гавно на мага и потом они меняются , хитро но в жопу такие игры воли и терпения , но после убийства тучи еженедельных и не одной сотни героических битв я выбил только 5 стоящих фиолетовых артов , ни 1го золота , и жаль затраченного времени на этот онанизм

ну и рейтинговые бои это просто АТАС !!! в доску заебавшись бегать по дейли квестам а так же безрезультатно месить своих и чужих еженедельников я решил и это чудо попробовать но к сожалению за 10-15 минут поиска никого так и не нашлось , а бегать по миру и искать соперника такого же уровня чтобы битва была интересной и сложной как-то тоже не заебись , хотя если очень хочется то никто вам этого не запретит , мне не вот захотелось

приношу свои глубочайшие извинения за мат а так же грамматику с пунктуацией , но подбирать нематерные слова не мне так же лениво как и разрабам править лаги , да и на то что забанят мне пофиг ибо не думаю что этот форум мне еще как-то пригодится
    иногда даже было весело , жаль что крайне редко , всем спасибо и удачи =)

Ученик
    Server
    RU01
    У нас свободная страна. Не нравится - не играйте =)

Ученик
    Server
    RU01
    хахахах, ya3sc06ar нормально обложил, зачет )
    я то намного раньше вдуплил что это это за "герои" такие, которых нам подсунули под фирменной обложкой и из чего они слеплены, да. примерно на четвертый день игры я уже все выводы сделал. что никакого стратегического развития и тактических битв не будет. зато будет очень много мободротства и квестое6ли с беготней по кишкообразным локам и всплывающими окошками в которых типа пишется развитие сюжета. хахаха, клянусь не прочитал не слова из той чепухи
    но опять же я всеми руками за такие каловые игры, они идеально оттягивают на себя всех неадекватов и школотье из нормальных проектов )

Закрытая тема

Ваши права