Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Отзывы

Начинающий Аватар для Сандро
    Server
    RU01
    Паладины или некроманты, тут явно нужен Эскобар.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вставлю свои пять копеек: сначала было интересно - новая игра по хорошо знакомой вселенной с хорошо зарекомендовавшей себя и проверенной временем боевкой. Уже в первой локации поднадоело бить волков и энтов, которые добегали до лучников на второй ход (а грифоны почему то медленнее).
    Но все таки перешел на вторую локацию, где два раза проиграл осаду - проиграл по-моему из-за того, что баллиста била не по стенам, а рядом. Тем не менее этот бой подогрел мой интерес - прошел его с напарником, которого нашел в чате. Должен сказал что игра вдвоем уже открывала некоторое пространство для тактического маневра, поиграли с ним пару часов.
    Уже потом я обнаружил, что у войск все таки есть зоны контроля, через которые противник не может проходить насквозь, и зона эта включается если поставить отряд в оборону (я пропустил этот момент в обучении?) - тут я наконец то понял что делал не так и почему до моих лучников регулярно доходили на второй ход. К сожаления с тех пор, как я это обнаружил, все бои до червя (кроме боссов) сводились к тому, что мечники отсиживались в блоке, загораживая проход к лучникам, а лучники в свою очередь сначала подавляли вражеских стрелков, потом добивали остальных.
    Об червя я убился на 9 уровне, после нескольких боев получил 10, и я понимаю, что пока мне не дадут еще один стек (12 уровень), я не успею за семь ходов влить 10к урона в червей, предварительно перебив обычные войска. Может быть, это под силу священнику (у червей сопротивление физ урону и уязвимость к магии), но напарника я себе найти не мог, поскольку не работал чат.
    Итого что имеем: как на первом уровне дали лучников, так к 10 новых войск не появилось (упыри за квест не в счет), и когда они появятся - неизвестно. Вся разнообразие тактики сводится к тому что мечники отсиживаются в блоке в узком проходе и отбиваются только контратаками, а лучники всех расстреливают, что не удивительно при двух доступных юнитах. Разнообразить фарм монстров дуэлями не получается, поскольку система, видимо, не работает.
    К сожалению, юбисофт выпускает много шлака, и боюсь, новая часть героев тоже попала в эту кучку - потенциал есть, игры нет

Адепт Аватар для BapXaoc
    Server
    RU01
    докачался до 10ур из пока 30 возможных, не убил мобика, заплакал, игра дно, пойду играть в тетрис.
    Хватить ныть блин

Начинающий
    Server
    RU01
    Проблема не в том, что кого то нельзя убить, а в первую очередь в том, что нет разнообразия. А на таких вот "пробках", когда приходится одних и тех же мобов истреблять, проблема обостряется потому что еще и изменений нет никаких

Адепт
    Server
    RU01
    Контент на 30-м уровне состоит только из боссов и ежедневок. Но когда собираешь все необходимые шмотки с боссов и количество кристаллов переваливает за несколько тысяч, интерес к игре пропадает вообще. Драконьи уровни не нужны, все бои очень простые. Самые сложные и интересные бои в начале 4-ого акта, когда играешь соло. В первый раз на боссов тоже интересно идти, когда не знаешь что ждёт - это вызов. Но потом это превращается в нудятину. Рейды - убожетсво, лучше бы систему многоэтапных боёв приспобили под групповое прохождение, чем скоростная зачистка локации. Жаль что разработчики не русские, и врядли знают о ГВД, иначе бы давно спозаимствовали энд-контент оттуда.

Ученик Аватар для Xenos
    Server
    RU01
    не надо тут ничего из ГВДшной тухлятины.
    Никак не могу собраться с мыслями... то они заняты, то я...
    Не надо со мной разговаривать так, как будто у Вас абонемент в кабинет травматологии!

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
    не надо тут ничего из ГВДшной тухлятины.
    Та же пве-арена, с бесконечными волнами мобов, дала бы смысл играть 30-ым уровням. И инфляцию кристаллов решила заодно.

Ученик
    Server
    RU01
    omg: какие стены текста.

Ученик
    Server
    RU01
    смело ставлю эту обсосную браузерку в 1 ряд с такими хитами соцсетей как "веселая ферма" и др.
    я слишком себя уважаю чтобы тратить бесценное время на подобные поделки, но уверен что есть и те кто с радостным визгом хавают то что дают )
    как говорят классики "кому-то и кобыла - невеста"
    Провальная однозначно браузерка,
    не вызывает вообще желания играть , развиваться, тем более донатить !
    какие-то крайне унылые локи (играл за некра), унылое музло, невнятная ветка прокачки героя, однообразные бои, унылые замки и многое другое.
    просто отстой. для кого вообще эту игру сделали ?
    с трудом поиграл 4 дня, в последний день уже просто подташнивало от общей унылости и серости. Прокачка героя - ниже плинтуса, развитие замка - курам на смех, тактические битвы с мобами - вообще бред, карты - коридорного типа, система гильдий никакая, ПвП - не обнаружил ( но думаю что такой же шлак как и все остальное)...
    вобщем ливаю отсюда, создать что-то вменяемое во вселенной HMM у разрабов к сожалению не удалось, увы

Ветеран
    Server
    RU01
    Не хочу читать 7 страниц одно и того же, мнение одинаковое абсолютно. как я считаю:
    1) Рынок не нужен, превратимся в барыг;
    2) Новых боссов надо^_^
    3) Толпы мяса надоели, хочется интересных битв, но их не будет, к сожалению.
    4) Ну и пвп нормальное, а не дуэли сияния против сяиний, сияний против грифонов))

Закрытая тема

Ваши права