Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Отзывы

Начинающий
    Server
    RU01

Улыбка

Цитата Сообщение от Kiance Посмотреть сообщение
    Когда появляются личности,которых игра не удовлетворила в плане стратегий и прочего.они бросают игру и начинают заниматься активной форумной агитацией, дабы выразить свое мнение и недовольство обществу.

От меня по игре :
    1) НИКОГДА MMO проект не будет похож на ту игру, с которой была задумана идея.( В данном варианте Single версию игры)
    2)Бои в игре прекрасно реализованы -занимают довольно долгое время поскольку в MMO время важная составляющая.
    2)
    A)Система развития замка по своему уникальна.Реализует долгое собирание необходимых компонентов для развития.
    B) Улучшение существ полностью удовлетворяет по затратам и ожидаемому эффекту

В целом Проект превзошел ожидания,но хотелось бы увидеть большую составляющую Кооперативной игры потому что в проекте сделан упор на massive multiplayer.
    1. ты далеко заблуждаешься, либо забыл добавить "имхо".
    2. частично согласен, но слово "прекрасно" употреблять бы точно не стал.
    2 А) мои фекалии каждый раз уникальны по форме, по составу тоже не идентичны, но это не значит, что их форма и состав идеальны и должны у кого-то вызывать восторг.
    В) не удовлетворяет по затратам. про "эффект" и баланс лучше не будем начинать.
    такие дела..

Начинающий
    Server
    RU01
    ЗЫ забыл добавить, а то снова срать кирпичами начнете. недонекр 23+
    ЗЫЫ лол, видимо погорячился..) был вайп?
    ЗЫЫЫ на вопрос можно не отвечать. 8)
    Последний раз редактировалось MyFallenFantasy; 21.05.2014 в 19:13.

Ученик
    Server
    RU01
    фармите дети мои.... фармите.... Xd

Адепт
    Server
    RU01
    а мне нравится и даже очень! Во всяком случае, пока.
    Для меня в онлайн-игре наиболее важны три-четыре вещи. Все остальное не так критично:
    1. Место, где можно пофлудить =) и почитать флуд. И форум, и чат нуждаются в развитии, но они есть! Это не может не радовать того, кто проводит очень много времени онлайн, но по определенным причинам не может уделять много времени в буднии дни днем боевке и сюжету.
    2. Сама боевка мне очень импонирует. Неимоверно! В данный момент тыркаю коды в другой игре по мотивам Героев. Там, в начале почти каждого боя можно с 90% уверенностью сказать, как именно завершится бой. Да, конечно, возможно маловато пока тактических изюминок и стратегических прибамбасов, но игре есть куда развиваться - а это главное. Напоминаю, она еще даже не офф доступна)
    3. Для меня игра будет адекватной, когда не будет требовать ежеминутного присутствия 24/7. Здесь этого нет и, надеюсь, не будет! Я волен сам выбирать, сколько времени готов потратить на онлайн-игру. То же касается и доната. Захочу задонатить - задоначу. Но вот обязывать меня делать это не следует. Пока в игре не увидел бы ничего, что именно обязывало бы меня вливать реал. Точно так же, как и присутствия 24/7
    4. Да, я тоже люблю смешанные игры. Т.е. те, в которых есть и ПвП, и ПвЕ. И жду с нетерпением ПвП, но, во-первых исключительно посогласию, а во-вторых - я еще не наигрался по сюжетке =) Скажите, пожалуйста, когда вы успели разузнать так все тонкости игры? Я на збт с 6-го числа и столького еще не знаю, не видел, хочу попробовать на вкус) И героев разных, и разные стратегии развития по навыкам. Прохождение сюжета так и чуть иначе. Отстройка замка так, и немножко по-другому. Когда вы все это испробовали и успели присытится?

З.Ы. Каждому свое
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Ученик Аватар для ArchMetallid
    Server
    RU01
    Есть свои особенности. Есть свои недостатки. Есть свои перспективы. Вопрос в том, как к этому относиться.

Как любитель стратегии и тактики, относящийся к Героям после ГВД как к кибер-спорту, хотел бы увидеть здесь полноценную сбалансированную систему построения фракций, тактик, перков, питомцев, элементообразований, религий, классов и профессий. Ведь остального хватает и в других играх, а Герои привлекают именно такими своими особенностями.

Адепт
    Server
    RU01
    Так приключение только началось) Я - оптимист по натуре и верю, что нас еще ждет много интересного, как соотносящегося с Вселенной Героев, так и дополняющее её. Да, у инглишей с немчурами игра живет уже чуток дольше, но у нас даже месяц не прошел после начала ЗБТ.
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Начинающий
    Server
    RU01
    игра отстой ожидал что будет более менее интересно
    а это скучное гуно

Начинающий
    Server
    RU01
    Играл на евро збт, после перекинуло сюда в резервацию.
    По поводу надежд некоторых на изменения и рост игры, с евро збт, первой фазы, не изменилось практически НИЧЕГО, год прошел.
    И так сразу начну с плюсов -
    +Графика, мне нравилась графика 6х и их стилистика.
    +Задумка не плохая, онлайн стратегия в мире героев.
    +Сюжет.
    А теперь минусы
    -Всего 2 расы.
    -Как не крути, но это браузерка, со всеми вытекающими, нету даже простенького клиента.
    -Основной контингент -- офисный планктон и школьники, первые будут часами сидеть ибо у них работа такая, вторые будут сидеть создавая какую то видимость онлайна ибо делать им больше нечего.
    -Бои, это унылое месиво монстров, оно немного разбавлено разными локациями и сюжетом, но коричневая масса скуки так и хочет прорваться, никогда бои в героях не были такими печальными(даже в том шлаке, которые разработчики назвали 6кой).
    -Фарм ресурсов, накопи 300 метала, когда после монстров остается по 15 и все бы ничего, но это возвращает нас к пункту выше.
    -Общая недоработанность, такое ощущение что игра скучна даже для создателей и нелепые недочеты и ошибки остаются на протяжении года.
    -Донат, как и в любой браузерной гринделке, вы должны донатить, донатить что бы не ждать 40 минут постройки, донатить что бы получить кристалы и улучшить юнитов(ну или фармить их по чуть чуть, неделями, трясясь за каждый стек), донатить что бы получить ресурсы(или фармить), донатить что бы получить права постройки(ну или войти в топ! сервера и платить по 500 000 за каждое!), донатить что бы донатить, донатить, донатить... Причем платить за кристаллы и права постройки вам придется что бы вы насладились всем контентом. Сам контингент героев к этому располагает, это большие мальчики сидящие в офисах.Жаль что в 14 году разработчики не догадались взять пример с успешных ф2п игр, где система не заставляет тебя платить, а взяли пример унылого шлака типа браузерного шлака, аля королевства и прочего маил"ру. Лучше бы сделали подписку, хотя с местным контентом там не за что брать денег.
    Я честно пытался достичь конечного контента, в надежде что что-то изменится, но похоже история героя воина оборвется на 14 уровне, на данный момент у меня нет сил вынести эту скуку, да и мне противна сама идея ф2п игр прошлого века, где меня заставляют платить.
    Итог это унылая браузерка с неплохой графикой и интересным, ходя и местами бредовым сюжетом, которая заставит вас потратить уйму денег и времени. Мне искренне жаль что юбики добили серию именно этим, худшее развитие достойнейшей серии, хотя после 6ки(и за это им огромное спасибо) им не стоило трогать разлагающийся труп героев.

Начинающий
    Server
    RU01
    Спасибо за инфу. Если тут надо платить за отстройку замка, то игра и правда шлак. Покончу с ней пожалуй, хорошо, что всего второй день

Посвященный
    Server
    RU01
    Игра сырая. Ошибка на ошибке. Рано ОБТ открыли.

Закрытая тема

Ваши права