Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Отзывы

Ученик
    Server
    RU01
    Ярри,с таким пылом и негодованием осуждаешь проект,что я не понимаю-а что вообще тебя тут держит и заставляет повторять,что игра не та,что ты ожидал? Мне если не понравился МиЛенд-я просто забил на 2 день и больше не заходил.Смысл твоего доказывания,что это не герои,что игра безнадежно устарела и т.д.?

Посвященный
    Server
    RU01
    Просто многим нравится вселенная меча и магии, и многие расчитывали на эту игру, тем более после того, как ее пиарили на некоторых русскоязычных ресурсах. И вполне понятна реакция на продукт, если получилось это, с героями связывают только иконки. Я же пока играю в свободное время, воспринимая проект как некий клон kings bounty... Если после релиза удастся удержать игроков хотя бы 3-5 месяцев, то для такого проекта - это успех. Но обилие багов и тот факт, что какой-то чат в игре чинили 4 дня (и он все-равно иногда крашится) делают и эту задачу непосильной =)

Ученик
    Server
    RU01
    бои однообразны,интерес угасает к игре- это еще не говорю о фарме ресов ,что то в игре не хватает,хотя задумка хороша ,а как в ведут реал вообще жесть будет(формить нужно будет в разы больше )

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dushelow Посмотреть сообщение
    Ярри,с таким пылом и негодованием осуждаешь проект,что я не понимаю-а что вообще тебя тут держит и заставляет повторять,что игра не та,что ты ожидал? Мне если не понравился МиЛенд-я просто забил на 2 день и больше не заходил.Смысл твоего доказывания,что это не герои,что игра безнадежно устарела и т.д.?
    Ну меня хватило где то на 3-4 часа в первый день и на 2-3 во второй. Больше в игру не заходил, но с закладок до сих пор не убрал, и порой захожу на сайт с призрачной надеждой увидеть хоть какие то ростки изменений в сторону стратегии))))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ярри Посмотреть сообщение
    Ну меня хватило где то на 3-4 часа в первый день и на 2-3 во второй. Больше в игру не заходил, но с закладок до сих пор не убрал, и порой захожу на сайт с призрачной надеждой увидеть хоть какие то ростки изменений в сторону стратегии))))
    Ростки? Боюсь, в песке ничего не вырастет

Начинающий
    Server
    RU01
    хорошее игрище! да,попса ну и что?! бой, и я не замечаю как проходит 10-15 минут,завораживает! интересно,азартно,и просто класс! не могла играть в онлайн игры после закрытия дизайплс онлайн,и вот алилуя,вкусно!)

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Интересно, вот зачем такие темы на форумах...
    Ну ведь ясно же что будут и те которым нравится игра, и те которым не понравилось.
    И отрицательных отзывов будет гораздо больше, ибо у тех кому нравится, нет желания заморачиваться и писать очевидные (на их взгляд) вещи.
    Подобное на всех форумах любой игры.
    По себе скажу, вот уже больше недели, каждый день в игре, и пока не было мысли забросить.
    Quis custodiet ipsos custodes?

Начинающий
    Server
    RU01
    я таки думаю, что это будет проект в котором для комфортной игры нужен будет регулярный донат.
    думаю после вайпа будет слегка урезана скорость прокачки.
    будет изменено колесо навыков.
    со строительством замка норм придумали.

Магистр
    Server
    RU01
    для тех кто сидел на англ. збт, да и здесь наверное, не во что будет донатить, если не добавят карт и хотя бы ещё одну кампанию..

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от igrovsan Посмотреть сообщение
    интересно, вот зачем такие темы на форумах...
    ну ведь ясно же что будут и те которым нравится игра, и те которым не понравилось.
    и отрицательных отзывов будет гораздо больше, ибо у тех кому нравится, нет желания заморачиваться и писать очевидные (на их взгляд) вещи.
    подобное на всех форумах любой игры.
    по себе скажу, вот уже больше недели, каждый день в игре, и пока не было мысли забросить.
    Когда появляются личности,которых игра не удовлетворила в плане стратегий и прочего.они бросают игру и начинают заниматься активной форумной агитацией, дабы выразить свое мнение и недовольство обществу.

От меня по игре :
    1) НИКОГДА MMO проект не будет похож на ту игру, с которой была задумана идея.( В данном варианте Single версию игры)
    2)Бои в игре прекрасно реализованы -занимают довольно долгое время поскольку в MMO время важная составляющая.
    2)
    A)Система развития замка по своему уникальна.Реализует долгое собирание необходимых компонентов для развития.
    B) Улучшение существ полностью удовлетворяет по затратам и ожидаемому эффекту

В целом Проект превзошел ожидания,но хотелось бы увидеть большую составляющую Кооперативной игры потому что в проекте сделан упор на massive multiplayer.

Закрытая тема

Ваши права