Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Отзывы

Начинающий
    Server
    RU01
    зачем нужно удаление героя раз в 3 дня? как остальных то посмотреть на збт?

Ученик
    Server
    RU01
    Ну не знаю... Но игра в том виде что есть на сегодня - наверное не мое. Жаль, долго ждал новых Героев, и полноценную стратегию а тут такое...

Ученик
    Server
    RU01
    Ну-с, коль данная тема есть, скажу сначала пару слов о себе любимом) За плечами большая часть Меч и Магий (РПГ), все Герои, спин-оффы Clash of Heroes, Crusaders of Might and Magic и еще по мелочам, тобишь с вселенной чуток знаком. И скажу одно - игра шикарна. Когда я хочу играть в РПГ я покупаю себе Миссию или же ММ6-9 (более ранее купить очень тяжело, разве что в GoGe), когда я хочу стратегию, покупаю Героев. Когда мне на глаза попались Clash of Heroes, я не знал к чему готовиться, так как понимал что это спин-офф и явно не стратегия. Тут вышли Герои онлайн, я вообще удивлен, что такая большая связка с стратегией. Игру сделали весьма годно, не стоит забывать, что это не Герои, за которые надо заплатить в суме 350 грн, а просто браузерка, по типу бери и играй.
    Графика: хороша, приятна, не намного хуже той же шестерки.
    Сюжет: я не любитель вообще онлайновых игр, но тут сюжет с второго акта начинает цеплять, но первый был таки нудноват, надеюсь дальше будет идти все интересней и интересней.
    Бой: собственно то, ради чего я буду играть в нее до выхода Героев7 (я не теряю веры), играю воином за людей, сначала было тяжеловато, по моему вновь дисбаланс в сторону магов, но позже стал играть практически без потерь, скопилась тысячная армия, возомнил себя непобедимым и тут, что бы выполнить квест для галочки нажал нормальную битву (которая подгонят под твою армию), оказалось, что существ стало не просто больше, а они стали апгрейдженые + вражеский герой, такого я не ожидал и потерял все отряды, пожалуй следует докачатся, что бы хоть глянуть, что там за уровень сложности на легенде. Удары в спину пошли только на благо, надеюсь будет в героях 7.

Вывод. Может игра и не предел моих мечтаний, но как браузерка (особенно после королевств), превзошла все мои ожидания.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ярри Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !
    Вставлю-ка я свои 5 коп. в суровое видение разработчиков, о том, что собственно такое - "Герои", и чего от них ждали многие и многие фанаты этой игры. Постараемся выдать тут максимально - объективную картинку без деления на хорошо\плохо, хотя конечно это будет не просто. Скажу сразу - лично я, как наверное и большинство любителей СТРАТЕГИЙ будут в немалой степени разочарованы. Причина банальна - в игре, стратегии как таковой, собственно и нет. Нет даже полноценной тактики. А что же тогда есть? И что тогда представляют из себя новые Герои? Увы и ах, для стратегоманов - квестовая бродилка, ролевая игра, не больше и не меньше. И это не хорошо или плохо - это просто факт. Кому то быть может он будет и по душе - а кому то, (как мне например) - сильно нет. Более того - на мой ИМХО, игра вообще НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ОБЩЕГО С КЛАССИКОЙ ЖАНРА. Ну разве что название. Это даже не Кингс Баунди, это скорее какой то Дьябло, но пошаговый, и от этого гораздо менее динамичный.

За что любили непотопляемых Героев? Думается что в первую очередь именно за стратегию. За строительство и развитие замков, экспанзию и приключения на стратегической карте, эпичные бои ПВП и ПВЕ, за нелинейное развитие героев, дополняемое билдами из различных артов и т.д и т.п... Герои - 3 в ообщем по мнению многих, до сих пор остается непревзойденным шедевром в серии, и любили и любят их именно из-за всего этого многообразия стратегических, тактических и ролевых элементов. А что мы имеем тут? Давайте посмотрим.

1 Что самое пожалуй неприятное и что бросается в глаза - из игры полностью выпилили стратегическую карту. Ее просто нет. Как и нет возможности полноценно строить и развивать территории, конкурировать за шахты и ресурсы, наем существ и т.п. И это не просто минус - это как по мне огромный минусище, Отсутсвие данного важного для СТРАТЕГИЙ элемента, это просто полная лажа. Экономика сведена на нет и ее влияние на игровой процесс минимально. Замки не поделены территориально, как это могло бы быть при наличии стратегической карты, - нет, - замок он по сути один на игру - либо их много и они находятся в параллельных реальностях - в результате очень комично выглядит толпа героев тусящих у одного-единственного замка, общего для всех, но в то же время отдельного для каждого. Да, такие решения параллельных реальностей зачастую можно видеть в онлайн играх, но они характерны ДЛЯ РОЛЕВЫХ игр, но никак не для стратегий! Для полноценной стратегии просто необходима стратегическая карта. Нет карты - нет стратегии, правило - работающее в 9 случаев из 10.

2 Далее - Линейный сюжет и линейное же развитие героев. Ну тут все не так страшно, по скольку с развитием игры (возможно) это дело можно будет поправить введением новых расс, классов и школ заклинаний. Однако сейчас пути развития всего 2, это воин и маг. Как результат - на карте бегают как под копирку созданные герои с одинаковыми набором умений, войск и заклинаний. Ни тебе деления по школам магии с возможностью специализации на них, ни уникальных веток развития героя для каждого игрока, ни возможно в принципе выбирать какие то свои тактики стратегии в прохождении игры и развития персонажа. Игра ограниченна жесткими рамками сюжета - пойди туда - принеси то, получи за это это. И всех все одинаково.

3 Экономика. Ну тут все просто - ее просто нет в игре. Даже и сказать по этому поводу больше не чего. Нравное разработчики полагают что фарм ботов и ресов это куда важнее и увлекательней чем полноценное развитие экономики и стратегическая карта. Возможно, конечно они правы, но тогда зачем называть игру "Герои"? Герои - это прежде всего стратегия, а здесь из героев, можно наблюдать только иконки знакомых существ, и графику (довольно не плохую к слову). Сама же концепция игры, ее суть - не имеет ничего общего не только с Героями, но с жанром стратегии. Какое то введение в заблуждение прям. Ну назвали бы Кингс баунти онлайн, что ли.... Гораздо ближе к сути было бы.

4 Отсутствие ПВП. Дуэли не в счет. Имеется ввиду полноценное ПВП с грабежами, осадой вражеских замков, долгим и упорным отстраивание дефа, стен, башен, рва и т.п... Наверное второй по важности элемент после стратегической карты, незаслуженно вырезанный из концепта "Героев" и полноценной стратегии. Что тут еще сказать? Печально.

Резюме.
    Итак - что же в итоге - вместо полноценной стратегии, с экономикой, замками, экспансией на стратегической карте, уникальными героями.... мы получаем отряд клонов-героев, бегающих по квестовой бродилке, выполняющих поручения "сходи туда не знаю куда" и фармящих ботов. Все бы ничего, НО ЭТО НЕ ГЕРОИ. Увы и ах.
    какой лвл твоего героя?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ярри Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Но игра в том виде что есть на сегодня - наверное не мое. Жаль, долго ждал новых Героев, и полноценную стратегию а тут такое...
    как ты себе представляешь реализацию героев в онлайн режиме????? ты сам головой подумай! всё так как должно быть и в общем неплохо! нет стратегии? ты наверно в бою тыкаешь сидишь от болды клавиши.... ты играл в 3 героев? не просто играл а, профессионально? ставлю зуб что ты так же как и все строил капитолий в 1 очередь! тут в бою также круто как в 3 (только разница в том что есть фланговая часть у каждого юнита а, это ещё больше стратегических и обдуманных действий и карта боя поменьше когда 1 бьёшься, но это не беда, так как макс скорость бега 4 у юнитов без использования абилок) Зачем ты вообще создал этот пост? Кому нафиг нужно мнения того кто не шарит....

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от archon Посмотреть сообщение
    какой лвл твоего героя?
    На высоких лвл ВНЕЗАПНО появляется стратегическая часть игры?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от archon Посмотреть сообщение
    как ты себе представляешь реализацию героев в онлайн режиме?????
    Миллидор.

ты наверно в бою тыкаешь сидишь от болды клавиши....
    Это тактика.

не просто играл а, профессионально?
    На деньги? Или герои 3 стали кибер спортивной дисциплиной?

Кому нафиг нужно мнения того кто не шарит....
    Себе этот вопрос задайте.

P.s: побольше "боевых многоточий", они дают + 10 к убедительности!

Посвященный
    Server
    RU01
    Герои 3 все-таки кибер спортивная дисциплина, по ней регулярно проводятся турниры с взносами и без с нормальными призами 1000-3000$. (не дота и не lol, но все же)
    А так поддерживаю, в бою тактика не решает, особенно у магов, просто бей заклинаниями помощнее. В игре нет стратегии вообще и это факт, игроку совершенно не нужно продумывать этапы развития своего замка, строить и/или оборонять его, а так же свои территории от мобов. Так же нет возможности вести политическое взаимодействие между игроками/кланами, как результат всего вышеописанного. Экономики тоже нет никакой, не нужно развивать свой замок и шахты с целью улучшить свое благосостояние. (эти права на постройку - вообще чушь собачья)

Все это стало очевидно после того как в 3 главе дарят 2 замок уже неплохо отстроенный и возникает вопрос - зачем отстраивать 1 замок, если есть второй и он получше будет =) Взаимодействие игроков и гильдий чисто условное и ни на что не влияет

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VilliRed Посмотреть сообщение
    Все это стало очевидно после того как в 3 главе дарят 2 замок уже неплохо отстроенный и возникает вопрос - зачем отстраивать 1 замок, если есть второй и он получше будет =) Взаимодействие игроков и гильдий чисто условное и ни на что не влияет
    И когда хоть ты все это успел увидеть.
    Какой сейчас у тебя лвл?

Посвященный
    Server
    RU01
    15

Закрытая тема

Ваши права