Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Отзывы

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    AZ0G Вы вообще типо ушли из игры..

ya3sc06ar Артефакты с боссов падают, вы и представить себе не можете, сколько некоторые люди просто фармят одного босса, чтобы к примеру получить

Фиолетовых артефактов в игре чуть меньше 1 к..

Ученик
    Server
    RU01
    ушли, давно еще как ушли из игры. хотя я бы это "игрой" не стал называть, скорее поделка из серии "нищая школота схавает, авось и реала кто-то зальет"
    что мне собственно не мешает иногда заходить на форум поглумиться и заодно апну тему, АП

Ученик
    Server
    RU01
    Отличная игра. Мне очень нравится.
    Нет смысла сравнивать её с классикой. Это другая игра.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от AZ0G Посмотреть сообщение
    это все детали,
    при удачной реализации на это можно было бы закрыть глаза
    но проект провален по самой сути, он фактически неиграбелен ибо уныл и бессмысленен. Даже в веселой ферме больше азарта
    тут же нам предлагают уныло дротить одинаковых мобов одинаковыми армиями одинаковой тактикой изо дня в день. беспросветный мрак и убожество. я против !
    Я вообще не понимаю народ который тут тусит и задрачивает.
    В тетресе больше разнообразия)

Начинающий
    Server
    RU01
    Не люблю сильное разнообразие, не мог нормально играть даже в ммо почти без контента и с 5ю скиллами для класса.Честно сказать я люблю простых героев, но лично мне эта игра больше нравится, чем фривольная беготня в героях.Непонятно обьяснил, но проще говоря я люблю когда все просто, и не от скудоумия, а из-за того, что я в мозгу всегда выстраиваю план действий.А когда столько возможностей, да еще и много которых я не люблю(гильдии,пвп), то мозг начинает болеть от такого количества заданий в моем плане.

Начинающий
    Server
    RU01
    Я внесу свою лепту,

1. Разработчикам совершенно безразлично относятся к цензуре в игре а если играют дети к примеру, 13-16 лет, далеко ходить не будем, голо попые сиялки, валрок и тд. примеров много.

2. про постоянные баги - глюки в игре промолчу, их масса.

Из этого делаем вывод... Что игра не доработана, стоит задуматься и менять в лучшую сторону а начать можно с мелочей.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 10.03.2015 в 04:46. Причина: Нарушение п.п. 2.18.

Закрытая тема

Ваши права