Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Ключ для Меч и Магия: Герои Онлайн

Начинающий Аватар для Tinko
    Server
    RU01
    Да уш , ни ключа ни заявки на него =)

Начинающий
    Server
    RU01
    заявки принимались ранее, на страничке входа были строки для введения почты и возраста, сейчас само-собой уже нет)

Начинающий
    Server
    RU01
    Ув. администрация! Вы случайно не из ГВД пришли сюда? Как то Вы ведете себя совсем не хорошо, игроков изначально начинаете нагибать! Проблема выслать ключ на E-mail? Я, к примеру, далеко не мальчик и такое отношение от Вас как минимум раздражает и уже начинаешь думать, а чего ждать дальше! Мне теперь сколько времени ждать ключ на E-mail или можно забить и спокойно кодотыркать дальше в ГВД?

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    Уважаемые игроки, на сегодня раздача ключей закончена. Раздача ключей в группах Вконтакте и Facebook возобновится завтра, 06.05.2014, а также не забывайте проверять вашу почту, с которой вы оставляли заявку на ЗБТ. Большое спасибо за проявленный интерес к игре!

Начинающий
    Server
    RU01
    Точно из ГВД ((......

Начинающий
    Server
    RU01
    я на заявку на участие в ЗБТ оставляв на свою електонну пошту!! не подскажеш коли пришлют код в електронну пошту за ранне спс буду вдячний

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    Ув. администрация! Вы случайно не из ГВД пришли сюда? Как то Вы ведете себя совсем не хорошо, игроков изначально начинаете нагибать! Проблема выслать ключ на E-mail? Я, к примеру, далеко не мальчик и такое отношение от Вас как минимум раздражает и уже начинаешь думать, а чего ждать дальше! Мне теперь сколько времени ждать ключ на E-mail или можно забить и спокойно кодотыркать дальше в ГВД?
    +1

Начинающий
    Server
    RU01
    нах мне ваш Вконтакте и Facebook?!?
    есть почта-вот туда и ключ!)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саша-Киев Посмотреть сообщение
    я на заявку на участие в ЗБТ оставляв на свою електонну пошту!! не подскажеш коли пришлют код в електронну пошту за ранне спс буду вдячний
    ну не ты один с заявкой ждёшь) пока, учитывая что никакой "конкретики" о сроках отправки писем и прочем не было скорее всего что-то вроде "когда рак на горе свистнет"))) Как бы-то не было, но такое открытие ЗБТ очень огорчает

Начинающий
    Server
    RU01
    Зарегистрировался, в игру зайти не могу требует ключ.. У всех здесь присутствующих так?

Ответить в теме

Ваши права