Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Итоги конкурса «Мой Замок»

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01

Палец вверх Итоги конкурса «Мой Замок»

Приветствуем вас, Герои!

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн» рада представить вашему вниманию итоги первого конкурса, проводимого на форуме игры, - конкурса «Мой Замок».

1 место - DreamTM
    • 1 000 Печатей

2 место - CкрытыйАнгел
    • 700 Печатей

3 место - Smergol
    • 500 Печатей

А также, вместо зрительского голосования, все участники конкурса получат в подарок:
    · 300 Печатей
    · Сувенирную монету «Меч и Магия: Герои Онлайн»

Для получения награды победителям и участникам необходимо в течение 5 дней написать на форуме игры личное письмо FuNNy-KiJiN с темой «Конкурс "Мой Замок"», в котором необходимо указать ник персонажа.

Призы будут отправлены победителям в течение недели.

Поздравляем победителей!
    Материальные призы могут быть выданы только лицам старше 18 лет и проживающим на территории РФ.

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн»

Адепт
    Server
    RU01
    стоп! какого "проживающим на территории РФ"? если на главной приглашаете игроков РФ, Украины, Грузии и т.д.?
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Адепт
    Server
    RU01
    Т.е. деньги жители означенных стран вносить могут, а принимать участие в конкурсах - нет? Вы уверены, что это политика Юби?
    Ожиданее смерти страшнее самой смерти

Начинающий Аватар для Artanaro
    Server
    RU01
    ну я на спортивном портале видел конкурс для всей России где призы выдаются только проживающим в МСК и области,так что не только Юби )))

Ученик Аватар для CкрытыйАнгел
    Server
    RU01

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ

Обращаюсь к Администрации с жалобой на то, что игрок, DreamTM, выставил свою работу не в указанный временной отрезок, а именно, спустя 1 час 12 минуту установленного времени 20:00 (МСК). А значить, работа данного игрока была запоздалой, и не могла быть в конкурсном отборе.

Для справки:

1. Моя работа была выставлена без 9 минут восьмого(19:51) по МСК,
    2. Работа выставленная DreamTM была 21:12 по МСК

Время было определено с учётом разницы во времени Форума с временем Московским, которая составляет 3 часа.
    "Возможно мы НеАнгелы,Но ими стать Хотим"

Ученик
    Server
    RU01
    Очень скромные призы.. сколько там 1000 печатей стоит?...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ave_Caesar Посмотреть сообщение
    Очень скромные призы.. сколько там 1000 печатей стоит?...
    Рублей 60. Но печати меня мало заинтересовали, а вот монетку я очень хочу подержать))))

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CкрытыйАнгел Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Администрации с жалобой на то, что игрок, DreamTM, выставил свою работу не в указанный временной отрезок, а именно, спустя 1 час 12 минуту установленного времени 20:00 (МСК). А значить, работа данного игрока была запоздалой, и не могла быть в конкурсном отборе.

Для справки:

1. Моя работа была выставлена без 9 минут восьмого(19:51) по МСК,
    2. Работа выставленная DreamTM была 21:12 по МСК

Время было определено с учётом разницы во времени Форума с временем Московским, которая составляет 3 часа.
    Доброй ночи)моя работа была размещена вовремя вот тут - http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ull=1#post6668
    Просто нюанс такой,что организаторы создали 2 темы.Я же о конкурсе узнал с сайта игры - http://ru.heroes-online.com/ru/news/konkurs_moy_zamok ,где четко написано- (а также 1-2 фотографии процесса ее создания) на форум в разделе «Конкурс –Мой Замок!».И если вы кликните ссылку с сайта,вас кинет именно туда где я выложил фотки.
    Но!) к сожалению я не могу сейчас играть,по этому киньте в личку свой ник,уступаю вам свою награду)так как вы сделали больше всех работ =)

Ученик Аватар для CкрытыйАнгел
    Server
    RU01

Новость Результаты конкурса "Мой Замок"

Цитата Сообщение от dreamtm Посмотреть сообщение
    доброй ночи)моя работа была размещена вовремя вот тут - http://forum.ru.heroes-online.com/sh...ull=1#post6668
    просто нюанс такой,что организаторы создали 2 темы.я же о конкурсе узнал с сайта игры - http://ru.heroes-online.com/ru/news/konkurs_moy_zamok ,где четко написано- (а также 1-2 фотографии процесса ее создания) на форум в разделе «конкурс –мой замок!».и если вы кликните ссылку с сайта,вас кинет именно туда где я выложил фотки.
    но!) к сожалению я не могу сейчас играть,по этому киньте в личку свой ник,уступаю вам свою награду)так как вы сделали больше всех работ =)

Добрый день. оценив всю полноту вашего пояснения по данной проблеме, пришли к выводу что действительно, запутаться имело место быть, а так-же, хотели бы напомнить всем, что внимательное чтение и усвоение предоставленных правил и информации, сводит на нет нежелательные и ненужные результаты преждевременных последствий.
    по поводу награды считаем что нет необходимости коим либо способом менять, передавать, вознаграждать иным способом данный решенный вопрос.

P.s. "мы рады тому, что фаны серии героев могут находить между друг другом общий язык, способствуя хорошему отношению и времяпрепровождению в свободное уделенное и не только этому время. желаем всем приятной игры."
    "Возможно мы НеАнгелы,Но ими стать Хотим"

Закрытая тема

Ваши права