Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Почему нет ПвП?

Ученик
    Server
    RU01

Почему нет ПвП?

Это ведь герои онлайн, чего никто в рейтинговые бои не ходит то? они вообще работают? найти соперника нереально ищет куча времени и все. Вроде ж и людей нормально играет

Ученик Аватар для ArchMetallid
    Server
    RU01
    Соглашусь, что его необходимо развивать. Можно придумать с десяток боёв в ПВП-системе, но вопрос в том, будет ли это предложени услышано.

Ведь есть и то, откуда можно сделать импорт систем, и то, что можно самим сгенерировать при необходимости.

Ученик
    Server
    RU01
    Получается соперника кое как найти можно, но тогда другой вопрос, ПвП рейтинг работает или нет? к примеру рейтинг достижений все ок, ПвП рейтинг просто темные иконки

Ученик
    Server
    RU01
    Ап вопроса, на счет рейтинга ПвП, он планируется вообще?

Адепт
    Server
    RU01
    Рейтинг есть, и через него можно попасть в Совет. Другое дело, в этом Совете пока ничего стоящего, чтобы туда стремиться. Ну кроме "права постройки" за 500к золотых.

Ученик
    Server
    RU01
    Без ПВП игра надоест за 2-3 недели... Мне уже мобов бить поднадоело. По аналогии с той же КБЛ - прошел сюжетку и играть нет смысла, а вот ПВП способно удержать в игре надолго! Особенно бои 2 на 2 кажутся интересными. Но баланс пока у меня под сомнением... Да и существ мало как ни крути.

Ученик
    Server
    RU01
    Удалось позвать игрока на дуэль. Он проиграл, но никаких плюшек ни кому. ПвП по этому ни кому не интересен. А без ПвП смысл онлайн игры теряется.

Ученик
    Server
    RU01
    Плюсую топик, про ПвП я описывал в теме Предложений на 20й странице. Я уже захожу в игру через день, но скоро и это мне надоест. Онлайн игра без ПвП, тоже что герои у меня на жестком диске.

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Данте Посмотреть сообщение
    Плюсую топик, про ПвП я описывал в теме Предложений на 20й странице. Я уже захожу в игру через день, но скоро и это мне надоест. Онлайн игра без ПвП, тоже что герои у меня на жестком диске.
    открою тебе страшную правду))) эти разделы никто кроме игроков не читает! наивные вы мои ^_^

Ученик
    Server
    RU01
    Во-первых, это конец ЗБТ и начало ОБТ, так что орать о "дайте нам ПвП!" еще рановато. Может быть, они прямо сейчас это делают и попивают чай, видя все это нытье? о этом не подумали?

Ответить в теме

Ваши права