Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Гайд/Какой класс выбрать воин или маг/Альянс Света

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Атла Посмотреть сообщение
    А основа война? -)
    Пока что арбалетчики, возможно потом связка архангелов с грифонами, когда починят первых.
    Цитата Сообщение от spbnight Посмотреть сообщение
    Появилось пару вопрос по магу
    1. Нужна обязательно, почти все боссы кидают бяку, которую надо снять.
    2. Нет.
    3. Мастхэв перки для Священника - ускор, анафема, очищение. Остальное ситуативно. Ангел-хранитель так же делает инквизитора более уверенным, убирая полхода дырки между святилищем и инквизицией, позволяя безнаказанно пнуть врага или подлечить союзника.

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Firex Посмотреть сообщение
    Пока что арбалетчики, возможно потом связка архангелов с грифонами, когда починят первых.

1. Нужна обязательно, почти все боссы кидают бяку, которую надо снять.
    2. Нет.
    3. Мастхэв перки для Священника - ускор, анафема, очищение. Остальное ситуативно. Ангел-хранитель так же делает инквизитора более уверенным, убирая полхода дырки между святилищем и инквизицией, позволяя безнаказанно пнуть врага или подлечить союзника.
    За всю сюжетку я видел только 2х босов которые кидают бяку Да и то по моему прощу отхилить Особено прикольная бяка на 1м сандро, в принципе и хорошо и плохо

Ученик
    Server
    RU01
    Да уже большая часть вопрос отпала сама собой, взял все-таки респек (после просмотра, как работает ослепление и замедление) и определился с билдом, пока, что: Святилище, Волны излечения, Ослепление; Отчаяние (общее); Усиленная стрела, Ускорение, Волшебный поток, Замедление; Воздаяние, Умиротворение + на 25 анафема и еще остается 1 очко как раз на 30, которое можно будет кинуть в чистоту\безвременье\ангел-хранитель. Связка ослепление+умиротворение+з амедление конечно имбовая.
    А по поводу чистоты, на данный момент мне легче отхилятся (ну если деббаф кинули 100+ виверн, то придется еще и в деф встать) поэтому и спрашивал конкретно про 25-30 и 30+ как там с дебаффами, тк существа уже все проапгрейжены, а играю без монаха\инквизитора и не хотелось бы получить какой-нить дот на 2к через деф))

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Виверны аще днища
    Плюшка призраков просто шик на них
    А вот опустошённые пехотки, с ихними аморалками... А если их штуки 3 пака... тьфу на них

Ученик
    Server
    RU01
    Да уже большая часть вопрос отпала сама собой, взял все-таки респек (после просмотра, как работает ослепление и замедление) и определился с билдом, пока, что: Святилище, Волны излечения, Ослепление; Отчаяние (общее); Усиленная стрела, Ускорение, Волшебный поток, Замедление; Воздаяние, Умиротворение + на 25 анафема и еще остается 1 очко как раз на 30, которое можно будет кинуть в чистоту\безвременье\ангел-хранитель. Связка ослепление+умиротворение+з амедление конечно имбовая.
    А по поводу чистоты, на данный момент мне легче отхилятся (ну если деббаф кинули 100+ виверн, то придется еще и в деф встать) поэтому и спрашивал конкретно про 25-30 и 30+ как там с дебаффами, тк существа уже все проапгрейжены, а играю без монаха\инквизитора и не хотелось бы получить какой-нить дот на 2к через деф))
    Я поначалу тоже играл с использованием умиротворения, однако отказался от него, как только набрал 2 стека апнутых сияний. Смысл в том, что при умиротворении враг в дефе, то же ослепление эффективнее на порядок.
    С замедлением, ослеплением, безвременьем + 2 ослпеления у сияний контроля хватает, чтобы разобрать юнитов врага и фокусить по-одному, а чтобы ускорить процесс фокуса использую отметину души, которая прилично снижает резист.
    Анафему тоже не стал брать (точнее взял, потом убрал), поскольку войска мага фокусят 2 и более вражеских юнита - значит бой уже идет не так как нужно. Отличный аналог анафемы - отчаяние, которое не только снижает урон ( на 15% у меня), но и здоровье вражеского стека.

Сейчас на 23 уровне билд умений такой: http://ssmaker.ru/8b336c37/
    До 30 уровня планирую прокачать вспышку - под воздействием инквизиции + отметины души должна приличный урон наносить.
    + Потенциально интересной выглядит комбинация Ангел Хранитель + Насмешка ... но для того чтобы прокачать придется потратить умения на менее полезные заклинания.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sponj Посмотреть сообщение
    виверны аще днища
    плюшка призраков просто шик на них
    а вот опустошённые пехотки, с ихними аморалками... а если их штуки 3 пака... тьфу на них
    спору нет днища, но за не имением большего на моем этапе в сюжетке (а это лес с лесными созданием и близлежащий лагерь) говорю именно о них, но сейчас построились ангелы наконец-то и теперь и на виверн пофиг, остались только кентавры (которые тупо стоят весь бой в контроле). просто из-за виверн иной раз приходилось держать последнее существо в контроле и дополнительно отхиливаться по макс.
    Цитата Сообщение от vimpel Посмотреть сообщение
    я поначалу тоже играл с использованием умиротворения, однако отказался от него, как только набрал 2 стека апнутых сияний. смысл в том, что при умиротворении враг в дефе, то же ослепление эффективнее на порядок.
    с замедлением, ослеплением, безвременьем + 2 ослпеления у сияний контроля хватает, чтобы разобрать юнитов врага и фокусить по-одному, а чтобы ускорить процесс фокуса использую отметину души, которая прилично снижает резист.
    анафему тоже не стал брать (точнее взял, потом убрал), поскольку войска мага фокусят 2 и более вражеских юнита - значит бой уже идет не так как нужно. отличный аналог анафемы - отчаяние, которое не только снижает урон ( на 15% у меня), но и здоровье вражеского стека.

сейчас на 23 уровне билд умений такой: http://ssmaker.ru/8b336c37/
    до 30 уровня планирую прокачать вспышку - под воздействием инквизиции + отметины души должна приличный урон наносить.
    + потенциально интересной выглядит комбинация ангел хранитель + насмешка ... но для того чтобы прокачать придется потратить умения на менее полезные заклинания.
    я умиротворение кидаю, на тех, кто успел дойти. все равно 80% боя бью существ в армор (но со спины). анафему хочу взять на будущее так сказать, да и для группы, сам пользуюсь как и ты отчаяньем. а вот то, что скиллов не хватает на насмешку+доп ход меня очень огорчило, шикарные спеллы были до 20ого, но там и тактика была другая так, что свыкся. и спецом оставил 1 скилл который будет на 30, так сказать на потом, буду определятся, что брать, пока не вижу особой полезности безвременья, в то же время святилище + ангел хранитель очень неплохая затычка 2х дырок на поле. вспышка... 130 маны... ну не знаю, не для моего варианта битв уж точно, только из контроля будет выбивать.
    у самого пока 2 пачки арбалетов (не хочу переходить пока на 4х сияния и 1 ангела, да и скилл на троечки у них хороший, а под ускорением и дальность хороша, кода поле контролишь, да и бои не настолько сложные пока что, потом, возможно придется) 2 пачки сияний (апнутых) и пачка ангелов (которых тоже скоро надеюсь апнуть)
    ps еще че вспомнил, если усмирение кинуть на моба без обороны, то до его следующего хода он будет получать больше урона и при этом не отвечать на атаки, иногда полезно.
    Последний раз редактировалось spbnight; 16.06.2014 в 20:47.

Адепт Аватар для АрлекинЪ
    Server
    RU01
    Без чистоты никак,некоторые Боссы кидают дебаф,которой по окончании действия уничтожает отряд,да и яды и масс жертвоприношения,метка катапульты и т. д. с масс замедлением могут перевернуть бой полностью,

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от АрлекинЪ Посмотреть сообщение
    Без чистоты никак,некоторые Боссы кидают дебаф,которой по окончании действия уничтожает отряд,да и яды и масс жертвоприношения,метка катапульты и т. д. с масс замедлением могут перевернуть бой полностью,
    А ангелы на что ?

Начинающий
    Server
    RU01
    Вопрос к профи 30+,какой оптимальный набор армии нужен для прохождения боссов для каждой фракции и классов.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nordway Посмотреть сообщение
    Вопрос к профи 30+,какой оптимальный набор армии нужен для прохождения боссов для каждой фракции и классов.
    паучихи: 1-2 / некры: (2-3) / Призрак: 1 +1 для война
    Серафимы: 1 / сияния: 3-4 / целитель: 1 +1(для война)

Ответить в теме

Ваши права