Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Гайд/Какой класс выбрать воин или маг/Альянс Света

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nina_Williams Посмотреть сообщение
    Мне нравится маг (имхо), сейчас прохожу каменных ангелов без потерь, как-то так:
    я как эту вспышку прокачал сразу скиллы сбросил это бесполезный скилл для священника

Ученик
    Server
    RU01
    Не за горами 30-й левл (Свет-Воин), и встал вопрос, что выбрать последним 12-м перком - Устрашение или Анафема?
    Прокачаны: Подкрепление, Героизм, Умиротворение, Отчаяние.

Сомнения, главным образом, из-за того, что Анафема, хоть и весьма неплохой перк, но уж оч. значительные (для воина) расходы маны

Адепт Аватар для sponj
    Server
    RU01
    Умения некромага

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Тайпан Посмотреть сообщение
    Не за горами 30-й левл (Свет-Воин), и встал вопрос, что выбрать последним 12-м перком - Устрашение или Анафема?
    Прокачаны: Подкрепление, Героизм, Умиротворение, Отчаяние.

Сомнения, главным образом, из-за того, что Анафема, хоть и весьма неплохой перк, но уж оч. значительные (для воина) расходы маны
    Сложно что-то посоветовать.. Я(воин) тоже в шаге от 30 лвл, давно юзаю устрашение - что могу сказать, основная моя ударная сила - это Серафимы, под устрашением на них не агрится практически никто (иногда попадаются искуссные враги, но максимум один стек из всей вражьей орды), хотя ответным ударом, однако, раздают без проблем все категории, если у Вас танкую стражи или всадники, пользы от устрашения будет меньше..

Начинающий Аватар для Алехандро
    Server
    RU01
    Народ я хочу начать играть и у меня пара вопросов:
    1. какие навыки качать некроманту?
    2. будет ли еще вайп? просто я в ЗБК не стал много вникать чтоб интерес не пропал.
    Нет крика боли без эха радости в конце.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ranoki Посмотреть сообщение
    Сложно что-то посоветовать.. Я(воин) тоже в шаге от 30 лвл, давно юзаю устрашение - что могу сказать, основная моя ударная сила - это Серафимы, под устрашением на них не агрится практически никто (иногда попадаются искуссные враги, но максимум один стек из всей вражьей орды), хотя ответным ударом, однако, раздают без проблем все категории, если у Вас танкую стражи или всадники, пользы от устрашения будет меньше..
    До 22-го левла танчил конями, но после появления Серафимов воюю таким сетапом: 1 Серафимы, 4 сияния (против Лесных существ 4 главы юзал простые сияния, а на "неверный альянс", в основном, улучшенные, т.к. там дальнобойных мобов гораздо меньше), 1 жрецы.
    Из перков обязательно юзаю Подкрепление, довольно часто- Умиротворение (в основном, для временной нейтрализации больших паков дальнобойных мобов). Остальные перки- по ситуации.

Скорее всего, выбирать последний перк буду после того, как попробую траить различных еженедельных боссов- если там довольно много дальнобойных мобов, то вместо Героизма придется юзать Спешку. В таком раскладе предпочтительнее будет Устрашение.

Начинающий
    Server
    RU01
    каких войнов лучше для свещеника строить ? есть толк на 22 строить серафимов ? )))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tiutea Посмотреть сообщение
    каких войнов лучше для свещеника строить ? есть толк на 22 строить серафимов ? )))
    Неплохой танк, если нет кристаллов на всадников Солнца. Также помогает с хилом. Но основа священника - это сиялки+инквизитор.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Firex Посмотреть сообщение
    Неплохой танк, если нет кристаллов на всадников Солнца. Также помогает с хилом. Но основа священника - это сиялки+инквизитор.
    А основа война? -)

Ученик
    Server
    RU01
    Появилось пару вопрос по магу:
    1) Нужна ли в ендгейме (скажем так, 25-30 и 30+) чистота ? А то в конце 3его, начало 4ого акта, есть неприятные мобы с ядом (мантикоры, виверны), хотя по честному и без чистоты валю\валил их без потерь.
    2) Ответ на этот вопрос, скорее всего очевиден, но спрошу, тк если все же "да" то это ОП). Рассеивание магии снимает эффект обороны (само описание эффекта написано достаточно неоднозначно, а в описании обороны, я не помню слов про "не развеивается"?, те по сути сам вопрос: допускает ли оборона, чтоб её развеяли?) Сам её не прокачал, и теперь проверить её удастся только если на 30, тк нужны 2 очка, ну или через сброс естественно.
    3) Тк вспышка не ок, встает вопрос какие хайлвл перки брать, сам думаю обойтись только безвременьем (Святилище, Волны излечения, Ослепление, Чистота (общее); Усиленная стрела, Ускорение, Волшебный поток, Замедление, Безвременье (общее); Воздаяние, Умиротворение, Анафема). Сам я на данный момент (на свой уровень так сказать) вижу не особо много применений, это кинуть на первом ходу и снести спелами n-ое количество существ, до обороны, ну и оббаффаться\кинуть святилище или что-то еще в опасный момент. Ну и вообще подскажите, какие перки, так сказать мастхэв на 30+. Самому нравиться насмешка и сейчас она взята у меня, но когда узнал, что всего 12 очков умений доступно, не смог вписать её в билд . И если допустим чистота бесполезна на 30+, то это +2 очка, тк ослепление тоже не ахти, умиротворение для этих целей получше подходит (ну кроме +1 цели в дизейбле естественно)
    Пока вроде все, заранее спасибо .
    А еще вот такой билд думаю попробовать: Святилище, Волны излечения; Отчаяние (общее), Отметина души, Рассеивание магии, Стрела хаоса; Усиленная стрела, Ускорение, Волшебный поток; Воздаяние, Умиротворение, Анафема
    Последний раз редактировалось spbnight; 14.06.2014 в 15:14.

Ответить в теме

Ваши права