Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Куда делся прежний герой?!

Ученик
    Server
    RU01

Куда делся прежний герой?!

Вчера в игру не заходил. Зашёл сегодня. И что же? Вместо моего персонажа 17-го уровня мне предложено создать нового.
    Это ошибка? Безмерно уповаю на то, что она устранима.

Ученик
    Server
    RU01
    У меня тоже самое произошло, почему то. Вчера еще вечером заходил, все было нормально.

Начинающий
    Server
    RU01
    Сегодня после обновления случилось тоже самое. просьба вернуть героя. Играл за свет 13 лвл. дошёл до второго этапа.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Krater Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое произошло, почему то. Вчера еще вечером заходил, все было нормально.
    Это, коллега, похоже на банальное кидалово. К такому выводу я пришёл, почитав прочие посты на форуме. В частности высказывания школоты в духе одобрямса в адрес таких действий администрации.
    И в прежних героях онлайн техподдержка существовала для красоты, и тут. Посему логичным кажется забивание на игру как таковую.
    Последний раз редактировалось Voron72; 21.05.2014 в 22:17.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Voron72 Посмотреть сообщение
    Это, коллега, похоже на банальное кидалово. К такому выводу я пришёл, почитав прочие посты на форуме. В частности высказывания школоты в духе одобрямса в адрес таких действий администрации.
    И в прежних героях онлайн техподдержка существовала для красоты, и тут. Посему логичным кажется забивание на игру как таковую.
    Похоже был вайп, но почему, так понимаю, затронуло не всех персов?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Krater Посмотреть сообщение
    Похоже был вайп, но почему, так понимаю, затронуло не всех персов?
    А хрен его знает. Любая мысль, пришедшая в голову вайповым сбрасывателям, просто обязана быть гениальной. И не важно, что адекватный человек о сбросе предупредил бы заблаговременно, не забыв указать дату сброса.

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня тоже герой пропал. играл за людей, магом. прокачал примерно до 12-13 уровня. точно не помню

Адепт Аватар для Геофизик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Voron72 Посмотреть сообщение
    А хрен его знает. Любая мысль, пришедшая в голову вайповым сбрасывателям, просто обязана быть гениальной. И не важно, что адекватный человек о сбросе предупредил бы заблаговременно, не забыв указать дату сброса.
    читайте новости. было предупреждено изначально при запуске збт про вайп + вчера про его дату

Ученик
    Server
    RU01
    Хорошо. Давайте разберём по пунктам.
    Цитата Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
    читайте новости.
    Отчего-то при чтении здешних новостей вспоминается профессор Преображенский.
    Цитата Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
    было предупреждено изначально при запуске збт про вайп + вчера про его дату
    Верно. Предупреждение было. Но не было речи о конкретике. А объявление о сбросе "сегодня на завтра" - по-вашему это нормально? Вчера я вообще в игру не заходил. Сегодня зашёл - ОПАНЬКИ! Нормально, да? Похоже, разработчики ложили на тестеров, как потом будут ложить на игроков. Как было в прежних "героях онлайн".

Начинающий
    Server
    RU01
    мой тоже пропал, можно противоположную сторону посмотреть.... или же всетаки вернут?

Ваши права