Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Опрос: Урон на протяжении нескольких раундов (Damage over Time)

Ученик
    Server
    RU01
    В ВК учетки нет, и думаю я не одинок в своем отвращении к соцсетям.
    Если защита наложена ДО наложения ДОТа, то она должна учитываться. После наложения ДОТА его можно рассеять (антидотом или скилом снимающим ДОТ), но наложение защиты к таким скилам не относится.
    Не прелюбодействуй! - Перевод: Тому кто создал вселенную есть дело до того, с кем я сплю.

Начинающий
    Server
    RU01
    должен резать

Ветеран
    Server
    RU01
    Не должен точно! защитная стойка действует от физ атаки и магической до ее применения! но если уже яд или тд попали каким образом юнит заняв защитную стойку может ей сопротивляться? только если снятием заклятия яда и тд!но никак не обороной

Ученик Аватар для Alkvit
    Server
    RU01
    Не должен. Надо действовать другими методами: снятие магии, отхил.

Начинающий
    Server
    RU01
    Не должен. У всех классов есть возможность снять.

Начинающий
    Server
    RU01
    Давайте тогда еще и обсудим должен ли влиять шанс крита на каждый тик дота... Так то, кажется мне "клин клином". То есть, скил снимается скилом. Каким нибудь "очищением". Влиять на силу дота должна изначальная защита, что была у крипа на тот момент.

Начинающий
    Server
    RU01
    сейчас урон от Дотов выглядит по сравнению с прямой атакой куда хуже, если рассматривать в балансе цена за наложение дота его тиканье львиную долю в защиту. Играю За некроса мага в каких случаях я накладываю дот а не бью прямой атакой (сравниваю агонию (20 маны) и усиленную стрелу (15 маны)):
    1) могу кинуть агонию на первом ходу в моба, который выполнив свой ход бафнит в конце своих (типа ракшас) или дебафнит моих (типа каменной статуи) и не уйдет в защиту то есть хотя бы 2-а хода получит полный урон от дота.
    2) когда остается жирный моб (замедленный), который бы жил максимум 3 раунда обкидаю его изначально агонией и дотами от личей потом добиваю, но здесь доты идут в защиту почти всегда и до конца практически никогда не дотикивают...
    Во все остальных случаях доты как правило менее эффективны, Причем есть более дорогие аналоги которые в свой ход лучше применить нежели кинуть дот..

Как вариант можно было бы предложить увеличить урон от дота, но уменьшить количество тиков, чтобы их чаще применяли. Как массовый дот будет чувствовать при таких изменениях не могу сказать... Но защита должна однозначно участвовать в уменьшении урона от дота может быть с меньшими коэффициентами нежели от прямой атаки и то не факт...

Начинающий
    Server
    RU01
    И еще бы поднял вопрос в скилах дебафа на -% с стойкости у существ к чему либо. почему то у героя % этотг дебафа завит от его атаки, а у моба нет, очень получается неэффективно кидать например архиличами -30% защиты к тьме кога полный стак мобов, и такое же количество защиты снимется если если всего один моб кинет снятие защиты на отряд...

Посвященный Аватар для MaxPower
    Server
    RU01
    Я в ВК даже не зарегистрирован.

Начинающий
    Server
    RU01
    Что-то по моим опусам даже ответа никаких нет ) неужели бред предложил )

Закрытая тема

Ваши права